Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 28th, 2010

    Time Event
    9:25p
    Почему не представить себе проведение референдумов с использованием интернета?
    9:26p
    Детство мое, постой...
    9:30p
    Подарок от konstansa



    Спасибо, душа моя! ))
    9:32p
    Если не выкинет из сети - будет обзор ))
    11:12p
    Винтажный шквал.


    Читать и смотреть дальше...
    11:27p
    Поздравляю тебя шарик....
    Originally posted by [info]dok_zlo@lj at Поздравляю тебя шарик....
    Ответ киллеров хреновой комиссии


    11:33p
    Пьеро и кофе
    Originally posted by [info]dragonflyred@lj at Пьеро и кофе
    11:40p
    Рижский зоопарк
    Живущий в Рижском зоопарке семилетний олень Лацис в понедельник утром сбросил рога. Несмотря на четыре веб-камеры, позволяющие через интернет наблюдать за оленями, Лацису удалось это сделать незаметно — спрятавшись за деревом, сообщила информативная служба зоопарка.

    Как сообщалось, Рижский зоопарк совместно с компанией airBaltic создали специальную интернет-страничку, зрители которой могли прогнозировать, в какой день олень Лацис сбросит рога. Как сообщали работники зоопарка, до сих пор сам момент сбрасывания рогов никто не наблюдал, их только обнаруживали уже сброшенными.

    За самый точный прогноз полагался приз. 27 декабря предсказали 1738 человек.

    Вес рогов, которые Лацис отращивал более полугода, составил 8,72 кг. Год назад он сбросил рога утром 28 декабря, и они весили 8,5 кг. Сброшенные рога используются для оформления информативного стенда об оленях.

    Сбрасывая рога, олени теряют уважение других членов стада. В настоящее время Лацис потерял уважение трех самок и трех рожденных в этом году оленят.

    Обитающие в тундре и болотистых хвойных лесах Северной Европы северные олени является одним из самых редких и наиболее уязвимых подвидов северного оленя. Есть только две их малые популяции в Финляндии и Карелии. Поэтому их воспроизводство в неволе тщательно контролируется и данные о популяции зарегистрированы в Европейской племенной книге (ESB), в которую включен и Рижский зоопарк.

    Веб-камера в зоопарке

    за ссылку спасибо onakita
    11:46p
    Доброй ночи )

    << Previous Day 2010/12/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org