Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, March 26th, 2011

    Time Event
    10:46a
    Для москвичей и гостей столицы ))
    Завтра в арт-кафе "Колония" в рамках "Октябрятской толкучки" пройдет выставка-продажа работ художников-иллюстаторов. Свои работы представят Илона Таубе и Мария Михальская. Время работы выставки-продажи: с 14:00 до 20:00.
    Художники будут сидеть в кафе за столиками, пить кофе, общаться и продавать свои работы в рамках, а также открытки.
    Работы великолепные! Я давала материал на тему "Кофе", там были стихи и иллюстрации. К сожалению, пришлось удалить пост - хозяйка была против. Но таки да - работы таковы, что заслуживают вашего внимания. Кроме того, в программу мероприятия входит много чего интересного. Жаль, что я сейчас в другой стране.
    Ниже я даю ссылки, там есть подробная информация о работах, о программе, о проезде к месту выставки
    http://e-l-f-a.livejournal.com/245133.html
    http://www.citycelebrity.ru/citycelebrity/Event.aspx?PostId=17369
    http://www.citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=17370

    Друзья, я еще не вернулась, но, как видите, ЖЖ все-таки просматриваю)) )В ленте периодически появляются посты на тему *чем бы заняться в выходной*, я решила сделать вам подарок - дать наводку на интересное )) И кста! Не забудьте перевести часы )))
    Надеюсь, завтра уже буду вместе с вами. Мне без ЖЖ ну никак низззяя... я по вам скучаю ))
    2:07p
    звуки природы
    Вы можете использовать ЭТО чтобы слушать звуки природы пока читаете, медитируете или просто ради удовольствия.Для того чтобы что-то звучало, выберите звук в поле над любым каналом и не забудьте переместить рычаг громкости вверх. Также можете добавить в композицию другие звуки выбирая их для других каналов. Если нажать на кнопку "Export to File", то можно сохранить выбранную композицию звуков природы в WAV-файл.

    Код можно взять у P_I_Fa

    << Previous Day 2011/03/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org