Музыка ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 6th, 2011

    Time Event
    12:06a
    Всем отличного наступающего дня!!



    Улыбайтесь прохожим.
    Перестаньте спешить.
    Говорите "спасибо".
    Делайте побольше комплиментов.
    Красиво одевайтесь.
    Не забывайте о парфюме.
    Наблюдайте и слушайте.
    Будьте очаровательны.
    Смейтесь.
    Желайте окружающим отличного дня.
    by [info]elvientosolar@lj
    8:29p
    КОНКУРСЫ, ДРУЗЬЯ... И СОБАКИ!
    Originally posted by [info]holit_i_leleyat@lj at КОНКУРСЫ, ДРУЗЬЯ... И СОБАКИ!

    Пока ЖЖ с упорством достойным лучшего применения изображает из себя дохлое насекомое, расскажу для настойчивых, кто таки пробился на сервис, куда ещё можно направить творческую мощь дабы не скучать :-)

    Помните наш читательский конкурс «Образ жизни»? A главное — номинацию «Книжные истории»? Нашлись таки люди, которые смогли сформулировать мою туманную мысль четко и ясно! Не работает ЖЖ? Отправляйтесь на «Книгозавр». Там 1-го апреля стартовал конкурс «Слово о словах» и, поскольку немало моих друзей и френдов как только завершился прием заявок на конкурс «Образ жизни», вдруг осознали, что у них полно «книжных» историй — вам туда, дорогие мои! Раздача слонов впечатляющая. Желаю успеха! Спасибо за информацию Imagehappy_book_year.

    А вот уже посерьезнее литературный конкурс — «Согласование времен». Вся информация по ссылке. Заявки на участие в конкурсе также принимаются с 1-го апреля. Победителей ожидает публикация в сборнике, который всенепременно выйдет на бумаге.

    Вот ещё: журнал «Контрабанда» продолжает нон-стоп-конкурс шуточных рецензий на любые книги, даже не изданные. Любите дурачиться и веселиться? Вам — сюда!

    И, наконец, для упорных поклонников ЖЖ.
    Во-первых, если у вас есть фотоаппарат и вы считаете, что умеете делать красивые снимки — у Imageconspiransa* начался прием заявок на конкурс «Живой мир». Главенствующая тема — природа во всем её многообразии (я вот все порываюсь Самую Лучшую На Свете Собаку запустить на конкурс, во всем её природном многообразии, хе-хе).

    А во-вторых, для любителей блого-чтения — у Imagem_petra завершился конкурс «Сто часов счастья». Приглашаю к приятному чтению и, уверена, кто-то из вас найдет среди лауреатов новых друзей. И это будет здорово! :-)



    9:13p
    Александру Чернецкому нужна помощь!
    http://a-poli.livejournal.com/935568.html
    9:15p
    приглашаю
    Originally posted by [info]gadsjl_7@lj at приглашаю

    17 апреля, вс, 17.00 – Поэтический дивертисмент «Апрельские трели»
    поэта Елизаветы Емельяновой-Сенчиной.
    В программе: стихи в исполнении автора,
    классическая и джазовая музыка в исполнении
    детей музыкантов учащихся музыкальных школ Москвы.

    sssr

    Imagekohr* in Imagebulgakovmuseum

    Музей Булгакова в Москве, программа на апрель


    Контакты:
    Адрес: Метро Маяковская, ул.Б.Садовая, 10, вход в арку, 6-й подъезд, 4-й эт., кв.50.
    Часы работы: чт, пт, сб, вс 13.00 – 19.00, ср 13.00 – 21.00 Тел./факс: (495) 699-53-66.
    Запись на мероприятия проекта «Пятое измерение «Нехорошей квартиры»: 8 (925) 148-55-74 (координатор проекта Александра Кихай) и (495) 699-53-66 (Музей Булгакова)
    Аккредитация на мероприятия для прессы: 8-905-702-07-75, pr@bulgakovmuseum.ru (Назаров Иван)
    Сайт: www.bulgakovmuseum.ru
    E-mail: bulgakovmuseum@gmail.com



     


    9:40p
    Бесконтрольная роскошь
    Image

    Бесконтрольная роскошь

    С 2012 г. госслужащим придется сообщать не только о доходах, но и о расходах: движении по банковским счетам, покупке движимого и недвижимого имущества, акций — но не предметов роскоши

    В понедельник председатель правительства Владимир Путин поручил своему заместителю Вячеславу Володину подготовить поправки в законодательство — для введения декларирования расходов депутатов и чиновников. Идея принадлежит самому Путину, он высказал ее в марте на конференции «Единой России» в Брянске, но не объяснил, кто именно должен отчитываться.
    .....Сначала предполагалось, что отчеты о расходах будут добровольными и коснутся только кандидатов в депутаты. ....

    Читать целиком


    Ага, знаю я как считали доходы одного кандидата в депутаты, идущего не от правящей партии. Там доходов реальных было 40 тысяч за год ( чел в декрете). Но не показывать же такие доходы! )) хаха.Прибавили сумму от продажи машины ( машина принадлежала мужу кандидата но таки да - посчитали жене в доход и даже не разделила на 2) Плюс добавили так называемый материнский капитал. Хотя этот капитал находится в распоряжении государства, а у кандидата ток бумажка, на которой написано что когда-нить он етот капитал получит. В итоге звучит красиво - 700 тыщ .
    9:49p
    обзор
    Обзор небольшой, ну сами понимаете, счас сложно составлять хорошие обзоры.Но зато я вам приготовила сюрприз и дам материал, который сделает ваш завтрашний день.
    Seagull Pictures, Images and PhotosRead more... )
    9:54p
    В Израиле на Голанских Высотах.




    еще
    автор фото [info]gipa@lj

    Снимки сделаны в заповеднике Лес Одем
    10:05p
    ЖЖ - перекличка! Ау, люди, есть кто?
    Originally posted by [info]inoyan@lj at ЖЖ - перекличка! Ау, люди, есть кто?
     


    подсмотрела у [info]ozerova_s@lj
    11:06p
    счас скажу крамольную весчь, вы меня яйцами не забрасывайте. Но таки да - так получается, что я должна благодарить ету атаку и проблемы в ЖЖ. У меня же счас не лента - сказка! Куда то пропали все доморощенные политиканы. В ленте интересные посты от вменяемых френдов.
    11:14p
    Улыбнитесь :)
    Если бы WINDОWS была написана евреем из Одессы...

    1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилась! "
    и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни
    приостановить, ни отменить.
    2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут
    клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".
    3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
    4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется
    название :"Шоб ты был здоров.dос".
    5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь
    линию? А вдруг мама позвонит?".
    6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее
    сообщение: "И оно тебе туда надо?".
    7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда
    ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?".
    8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера
    в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы
    компьютера.
    9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по
    приготовлению фаршированной рыбы.
    10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью:
    "Ой-вей, я устала...

    via [info]vodolady@lj, & [info]ruikuc@lj

    << Previous Day 2011/04/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org