otte_pelle's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 18th, 2008

    Time Event
    9:36a
    До чего же прекрасна и упоительна жизнь - понимаешь именно на подъеме полного планов и встреч дня, когда на улице странная погода с чем-то мятежным в воздухе.
    Несколько дней не могу нарадоваться своему душевному полету, освобожденной песне всех чувств. Совершенно левинское чувство: женщины, мужчины, дети - все прекрасны. Вчера бросалась на шею Василию, который по разному щучьему везенью и хотенью сдал вчера два мастодонтистых экзамена, хоть и не сдал один зачет.
    А еще пару дней назад, замученные всей этой экзаменационной лихорадкой, мы на два часа забили на все и вместе заливали музыку в мой айфон, слушая понемногу,и хохотали над Саддамом из South Park'а, и водили этак пальцами под твист из Криминального чтива.
    Взрослый сын - это источник нежности и триггер нежности такой силы, что сравнится с этим могут только аналогичные свойства у сына маленького.
    Мишку же сегодня учила поклоняться "солнцу" - круглой лампе под потолком. Воздели руки - и накинули футболку, склонили почтительно голову - нырнули в фуфайку. Тоже почему-то было ужасно смешно.
    Разгребла давние завалы на части своей территории, квартира принимает все более ухоженный вид и в ней все жальче разводить бардак.
    Совершенно нет никаких резонов страдать - последний резон отпал вчера, когда стало ясно, что в людях не я ошибаюсь, и все перемены участей можно воспринимать достойно и по-человечески. Главное - не врать себе и друг другу, верить в свои силы и стараться понимать, хотя бы пытаться понимать Божий промысел.В нем бездна смыслов, между прочим, хоть это и не новость.
    1:14p
    Об инсайтах
    Из чата
    Olga: я просто сказала ему,Read more... )
    2:25p
    Слушайте, сегодня пять лет моему ЖЖ.
    А давайте завтра отметим где-то это событие?
    Приходите ко мне в гости - давайте придумаем место, где эти гости можно назначить.

    А есть вообще желающие ко мне прийти пообщаться - в кафе или еще как? завтра? где-то после шести?
    Напишите мне, чтобы я знала.
    Просто за пять лет я тут целую жизнь прожила, и правильно было бы как-то это отметить. Кажется, маленький праздник мне сейчас очень кстати!
    3:07p
    По поводу этого мероприятия.
    Зову всех, кто может с таким шорт-нотис
    Пожалуйта, посоветуйте хорошее место, где недорого можно посидеть и в субботу не куча народу!
    Приходите, я редкоотваживаюь не такой кураж.
    Буду рада видеть френда в лицо.

    << Previous Day 2008/01/18
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org