пиво-девки-рокенролл (или пусть ацтеки доиграют футбол...)


Reply To:

(no subject) @ 04:03 pm

[info]papa_supermenov:

был вчера на концерте "адаптации". о самом мероприятии было мне доложено [info]tyumen_kender, который тоже хотел, но переться из тюмени в екб далеко, ага.
так вот. концерт был объявлен в дк горького, а я там никогда не был, но подозревал напряги с пивом, а потому предусмотрительно взял в дорогу тёмного, и перед самим входом до того как народ запустили в зал ещё оприходовал светлого и был вполне в нейтральном состоянии.
зал оказался... сидячим, ага, стрём, но надо полагать, что дк горького берёт мало за аренду, потому так и получилось. одну треть пятачка перед сценой занял инженер с оборудованием, очень просил не колбаситься, но вопщем-то народ у нас привык на рокенроллах сидеть или стоять столбом и рубится редко.
ага, сели. народу было человек сто. о концерте не было вообще инфы по городу, лишь несколько афиш, неудивительно, что о нём я узнал из тюмени, там вероятно фанатеют, ага. да ещё охраны два человека, хорошо, что не менты.
первой на разогреве была "адвайта". для молодой группы у них отличный драйв и на сцене держаться хорошо. ну и на вокале рыжая олька, а мне рыжие нравятся, можете у жены спросить.
вторыми выступали "нетакие", очень забавные молодые люди были одеты в белые рубашки с коротким руковом, чёрными клапанами карманов, манжет и погончиками чёрными. металлистам в зале понравился тяжёлый саунд, девочкам - тексты о любви, а мне - инструменты. ещё мне понравилось, что я могу смотаться за пивом. смотался.
пиво кажется было только у меня. все будто первый раз, будто только родились. я вас спрашиваю, куда делись уральские традиции бухания на концертах вопреки всем запретам? куда делись традиции проноса бухла через охрану? поколение некст... ну, может я чего не заметил.
"адаптация" говорят была в екб первый раз. народу понравилось сразу, кто-то подпевал, оказывается, у нас их знают. вопщем я тоже впечатлился и текстами, и музыкой.
у "адаптации" есть сайт http://ermen.antimusic.ru/s-news.html. там много всего: мп3, тхт, мпг4 и жпг тоже. хороший сайт, щедрый.
маяк над соломенным городом


спасибо людям
 

Your Reply:

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.

пиво-девки-рокенролл (или пусть ацтеки доиграют футбол...)