Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................

September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Антон Мырзин [userpic]
ОДНОКЛАССНИКИ.РУ (письмо от одноклассника)

"Привет! Впервые проверяю папку "other". Надеюсь, у тебя всё ОК. Мы на тебя ополчились и потроллили, не ожидая Хинштейна. С другой стороны, наверное жизнь изменилась. Могу сказать тебе пару вещей: 1) встречались с одноклассниками в Перми. Потусовались весело, но все разные люди конечно стали. 2) Тебя поносим не от ватничества, которое присутствует, но от того, что мы - за всех не хочу говорить, но получается - никогда не примем твоей злобы и ненависти. Одно дело троллить, высмеивать, не соглашаться, даже воевать, но другое - ненавидеть. Желаю тебе заняться сатирой, иронией, может издевательством, но не ненавистью, прикрытой какой-то теорией хаоса. Удачи!"
----
Мой ответ:

Привет, на этот случай позволю себе чужую цитату "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." (Омар Хайям)". Мнение моих недоброжелателей меня, честно признаться, не сильно волнует. Но реакция ваша вполне предсказуема. Вот уж не думал, что ты себя полагаешь ватником. Кроме того, те, кто активно выступает против меня, располагаются в уютной компании россиянских зомби, и по идее такое соседство должно вас как минимум смущать, разве нет? По поводу пожеланий, ненависти и теорий. Я всего лишь обозначил свои высшие приоритеты, нравится это кому-то или нет. А если людям удобнее подводить их под свои привычные представления о жизни - то это скорее их проблемы, чем мои. Примерно так.
----
Однажды ваши дети прочтут "Том Хаоса" и восстанут против вас, не потому что "я их научил", а потому что они сами осознают, кто вы есть на самом деле. Не без моей небольшой помощи, конечно. На самом деле - ничего личного, потому что и ты пишешь мне от некоего коллективного "мы", и я, ориентируясь на свои цели, просто выполняю свою миссию, согласно той степени осознания, которую мне удалось получить. Вот собственно и всё.

Comments

Все верно - ненвисть и только ненависть. Рашисткую тупую лживую бытность можно только ненавидеть.

да много чести - вату ненавидеть, её надо просто жечь - методично и расчётливо

Да хрен с этой ватой - они всего лишь тупые зомби, мясо. В самой стране, государственности этой страны присутствует нечто зловещее, абсолютное зло.

Россия - это и есть тот самый "бог-творец" в миниатюре, порождающий своих детей и одновременно пожирающих их. Модель бытия в натуральную величину. Потому её и надо уничтожить. Всем прогрессивным миром. Миром Хаоса!

бей по оркам искусством,
чтобы было оркам грустно!
поддерживаю тебя в твоей борьбе
но с Украины я бы все таки бы свалил бы, наверное в Польшу или в еще какой-нибудь недружественный рф стан.