Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ



"...Отсюда, рассказ о патриотизме можно строить от наглядного показа того, что такое антипатриотизм - т.е. не-любовь, а проще - ненависть к Родине.

В качестве инструмента для решения этой задачи я выбрал продукты жизнедеятельности некоего Антона Мырзина – гражданина России, демонстрирующего клиническую стадию русофобии и ненависти к "этой стране", в оскорбительных антироссийских агитплакатах собственного производства.

После первоначального возмущения от знакомства с этой пакостью, пришла в голову мысль использовать эти плакаты как прививку от русофобии и антипатриотизма. По классической методике «сварить лягушку» - имеется ввиду старая байка, что если лягушку бросить в кастрюлю с кипятком, она, хоть с ожогами, но выскочит, а вот если медленно подогревать воду, в которой она плавает, то лягушка сварится без попыток выбраться наружу. Т.е. если подросток будет натыкаться на подобные плакатики и стоящую за ними идеологию мелкими дозами, под соусом «Ну это же просто точка зрения и чем-то она наверняка обоснована», то способности противостоять этой ползучей агрессии может и не хватить. Если же подростку сразу показать весь комплекс идей, стоящий за подобными плакатиками, то естественная защитная реакция неизбежна.

Антоша мырзин к тому же, очень ценный энтомологический экземпляр – он не только оплёвывает, допустим, Великую Победу или современную Россию, он наглядно демонстрирует весь омерзительный пандемониум внутреннего мира не-патриота – от нацизма до педерастии и неоязычества в жёсткой логической связке.

Ну а теперь, собственно о беседе.

Вначале проговариваю примерно то же, о чём написано выше, затем говорю: «А теперь я предлагаю вам пройти тест на патриотизм – есть он у вас на самом деле или нет. Писать ничего не надо, нужно просто посмотреть на картинки и прислушаться к своим ощущениям».

И далее показываю вот эти плакатики и по ходу дела комментирую где надо (эти комментарии, не дословно, но близко по смыслу, я привожу ниже, выделив курсивом).

Начинаю с плакатов, посвящённых Отечественной войне, т.к. для нормального человека русского мира (= народов, населявших СССР) Великая Победа - это святое.

Итак.

Пушечное мясо – это расхожий миф, активно внедряемый в масс-сознание. Наглядно это вдалбливает в подкорку сограждан «мэтр» россиянского кинематографа Никитос Михалков – эпизод про атаку с черенками от лопат в УГ «Цитадель». Чего в реальности не было. (Небольшой ликбез по потерям в ВОВ)

Сами цифры взяты с потолка. Никакой вменяемой методики подсчёта вклада в победу обозначенных факторов не существует.

Преступления репрессий 30-х годов – они сопоставимы по последствиям с катастрофой, наступившей, если бы немцы победили? (Очень кратко – ликбез по теме неоднозначности репрессий на примере "заговора маршалов", конкретно – Тухачевского)

Т.е. защищающий свой дом и своих близких – раб? (Ликбез по планам нацистов относительно населения СССР) А вот фашисты - они гибли не «задарма»? Они не рабы были? Конечно же, они были свободные люди, которые пришли за рабами для себя.

А факт такого хорошего, тотального бегства вермахта от наших дедов до 28 июля 1942 года был? (как правило – сходу не могут назвать) Битва за Москву когда была? И какой её результат?

Небольшой ликбез про заградотряды и штрафные батальоны – опять же «Штрафбат» смотрели многие, а вот про то, что приказ №227 ссылался на успешный немецкий опыт введения штрафных частей никто не знает. И про практику работы заградотрядов не знает никто.

Естественно, если человек пренебрежительно относится к подвигу своих предков, то он автоматом становится на сторону их врагов. Симпатии к размазанным нашими дедами в грязь нацикам неизбежны.

Виртуальные симпатии к прошлым врагам России логично перетекают в желание пресмыкаться перед врагами современной России, в реальную работу в интересах сегодняшних врагов нашей страны.

Закономерна поддержка всех сепаратистских движняков в России.

В украинском конфликте, естественно, антоша поддерживает бандеровскую вырусь.

Из всего сказанного логично вытекает ненависть к силовым структурам, которые обеспечивают безопасность государства.

Соответственно, сама идея патриотизма и гордости за Родину вызывает у антош мурзиных острые приступы ментальных колик и желание облить грязью, оплевать эти идеи.

Можно ли выбирать где родиться? Нет. Значит, смысл этого плаката – «Не рожай в России» - т.е. рожай не в России или, скорее, не рожай в России вообще.

Отсюда всякая пидорасня, принципиально не рожающая в России, мила и любезна сердцу антош. Тут, кстати, антоша палит контору – из плаката ясно, что «права пидорасов» - это не естественная борьба некоей социальной группы за свои типа ущемляемые права, а целенаправленная диверсия запущенная из США.

Ну само собой - «все религии на свалку». Почему? А потому что с социологической точки зрения религии представляют большие группы людей, объединённых общими ценностями, которые эти люди готовы отстаивать и которые кардинально расходятся с экспортным пакетом ценностей для колоний Запада. Поэтому поборникам «свободы» типа антоши подобные ценности – это серпом по фаберже.

Весьма примечателен символ «черного солнца» на погрузчике, который «везёт религии на свалку» - это один из ходовых символов неоязычества. А вот неоязычество, со своим набором буратин на каждом хуторе, как раз вписывается в проект устройства колоний, который сформулирован ещё Гитлером.

Все достижения современной России, из которых олимпиада в Сочи – одно из самых ярких, также вызывают бешенство у подобных моральных мутантов.

Маленький штришок к общему портрету антоши как типичного чмошника по жизни – это отношение к спорту, который требует дисциплины и мобилизации, недоступных для амёбообразных поборников «свободы».

Казалось бы, при чём тут русофобия? Но всё чётко: с одной стороны – экошиза – действенный инструмент для опускания колоний. А с другой – Россия является мировым лидером в области атомной энергетики, поэтому, тут, опять же, отнюдь не борьба за всё хорошее в мире.

Ну казалось бы, уж тут-то над чем можно стебаться? Вот уж где первенство и лидерство России безусловно. Когда СССР после тяжелейшей войны, потерявший огромную часть промышленного потенциала, в условиях развернувшейся холодной войны, тем не менее, первый вывел в космос спутник, а потом и человека, обойдя в этой гонке разжиревшие на войне США, - это безусловная победа. Но от этой победы антош мурзиных корёжит как бесноватых от святой воды.

На этом обычно заканчиваю, - плакатиков антоша намалевал огромное количество, - плодовит, как самка таракана, - но этого вполне достаточно.

По итогу же демонстрации спрашиваю у слушателей: «Во время просмотра плакатов возникло у вас желание вымыть руки? Если да, то поздравляю, значит чувство патриотизма у вас всё-таки есть. Если нет – мои соболезнования, вам не повезло родиться не в той стране».

Собственно, непроизвольное брезгливое передёргивание плечами по окончанию сеанса просмотра – часто наблюдаемое явление, и отзывы в основном благодарственные, поэтому молодёжь у нас в целом здоровая и будущее у нас всё-таки есть.


P.S. Если остаётся время, показываю ещё вот эти два поста потужниго "воина свiта" антоши мырзина, для завершения портрета чмошника-русофоба обыкновенного.

А всего через неделю:

Настолько шыкарно, что даже прокомментировать рука не поднимается."
----
с картинками по ссылке: https://cont.ws/post/442654

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.