Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ДАЛЕЕ ПО ПЛАНУ: АКЦИЯ #АНТИПОБЕДА







Верховная Рада исключит из закона о ветеранах термин «Великая Отечественная»

В очередной раз приоткрывая ящик Пандоры, я так уж и быть, поделюсь своими планами с уважаемой публикой на следующую крупную энергоинформационную акцию, закамуфлированную под потенциально-скандальный арт-ивент.

В этом году я желаю, чтобы осуществилась давно чаемая мной информационная атака на основную "духовную скрепу" России - на т.н. "победу", а точнее - миф победобесия. Это узурпированная сперва совками, а затем и их путинскими последышами тема победы во Второй Мировой Войне, которую они привыкли называть "отечественной".

На общем фоне ретроспективного мышления россиян, победобесие представляет собой центральный священно-жертвенный эпос, который играет роль своеобразного смыслового цемента, слепленного из костной муки и крови миллионов жертв, на коем до сих пор зиждется всё советско-российское (путинское) бытие. Это роднит его с бытием как таковым - абсурдным и нелепым с самого начала. Именно поэтому противостояние цивилизованного мира с Россией - есть борьба интеллекта со всем массово-бессознательным, "богом убогих", мелкими животными инстинктами, маскируемыми "любовью к жизни", помноженными на жалкую в своей неактуальности книжную "общечеловеческую" мораль.

Энергоинформационный потенциал победобесного мифа, например, существенно превышает потенциал т.н. "православия" - на самом деле являющегося византийской митраистской сектой, не имеющего ничего общего даже с христианством, которым оно лишь формально прикрывается.

Окончательно уничтожив эту конструкцию, мы обрушим всё отвратительное российское бессознательное, мы непосредственно низведём его до уровня бытийной бессмысленности. А затем вступит в действие мировой механизм поглощения его останков. А механизм этот по природе своей необратимый, нереверсивный, субъектно-хаотический - но именно так и осуществляется прогресс, перемалывая всё безнадёжно устаревшее, отжившее, традиционалистское.

В современном энергоинформационном противостоянии выигрывает всегда тот, кто бьёт первым из потенциально недостижимой для оппонента области (пространства большей метрики), пользуясь свойствами обратной причинности и инструментарием управляемого хаоса. И тем забавнее узнавать о вводимых в строй путинистами специальных "информационных войсках", скорее всего, представляющих собой толпу сидящих в гнилом бараке пьяных прапорщиков, рандомно нажимающих кнопки с матюками.

В плане взаимодействия со всеми желающими осуществить сие великое деланье, я поступлю следующим образом. Дабы более не ввязываться в отношения с ненадёжными людьми, готовыми "включить заднюю" как только "запахнет жареным", я предлагаю всем людям доброй воли и свободного духа осуществить свой выбор в этом вопросе самостоятельно. А оружием, то бишь плакатами, мы вас снабдим.
----
Подробнее об оценке энергоинформационного потенциала уничтожаемых объектов можно узнать из "Тома Хаоса":

Смотреть/скачать: http://nordlux-digi.org/shop/product/35.html
Смотреть/скачать: https://app.box.com/v/tome-of-chaos
Скачать: https://yadi.sk/i/z2DxwW5zuGbDQ

45 отборных антипобедных плакатов готовых к печати в высоком разрешении можно скачать здесь (изменения в зависимости от контекста мероприятия обсуждаемы).

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.