Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

МЕРЗКИЕ ВЫБОРЫ 2018

По так называемым мэрским выборам. Один из основных псевдооппозиционных кандидатов — Антон Красовский когда-то в своих воззваниях буквально призывал жертвовать собой, возлюбить Путина как "самое себя", пойти работать в ФСБ и т.д. Намедни г-н Красовский сокрушался об отсутствии необходимых лекарств для своей собаки (в связи с санкциями). Полагаю, собакой придётся пожертвовать. Любишь вождя — люби и саночки с покойничками возить. Также г-н Красовский негативно высказывался о Ельцине и в целом о девяностых. Тогда как Борис Николаевич фактически легализовал гомосексуализм:

"...декриминализация [гомосексуализма] в России произошла без широкой огласки и общественной дискуссии. В рамках законодательных реформ начала 1990-х годов при подготовке принятия Конституции Российской Федерации и вступления страны в Совет Европы был принят 3акон РФ N 4901-I от 29.04.93, который среди прочего декриминализировал добровольные однополые отношения. Он был опубликован в Российской газете 27 мая 1993 года и с этого момента вступил в силу."

Это не только чёрная неблагодарность, это какой-то посконно-автохтонный крестьянский садомазохизм, когда манерный псевдаристократ склоняется в холопскую коленно-локтевую позу перед паханом-государем.

Второй претендент на пост мэра Москвы — Никита Джигурда — отличается от первого лишь степенью эпатажности, граничащей с неадекватностью. Из серьёзной процедуры, в которой, конечно же, нет шансов "победить" Собянина, но был шанс хотя бы заявить о реально насущных для города проблемах, придворные клоуны устроили низкопробное шоу, не имеющее никакого отношения ни к политике, ни к улучшению стандартов качества жизни москвичей.

P.S. Примерно так должна была бы выглядеть моя программа, если бы в этих выборах был какой-то смысл.

Алина Витухновская

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.