Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Антон Мырзин [userpic]
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОГРАНИЧИТЬ ХАОС!



Напомню всем моим уважаемым читателям, что как выяснилось уже после моего вынужденного отъезда из России, "Том Хаоса" (скачивание бесплатно) вошёл в материалы заведённого на меня уголовного дела. Это значит, что мои жертвы заглотили наживку. Вскоре последовавшие за этим жалкие попытки всевозможных российских культуртрегеров дискредитировать меня, успеха также не возымели.

Я небезосновательно подозреваю то, что в целом наезд российских органов на меня был спланирован не только и не столько по формальным признакам моего участия в той самой нашумевшей выставке проукраинских плакатов в декабре 2014 г., сколько в силу моей довольно специфической, скрытой от широких глаз деятельности на протяжении порядка десяти предшествующих лет. Её можно назвать и политическим оккультизмом и даже широким профайлингом бессознательного.

Первые опыты над ничего не подозревавшими пользователями местного городского форума я начал проводить приблизительно в середине двухтысячных. Тогда, когда сквозь мутную розовую пелену относительно сытных и благополучных лет ещё не проступили острые контуры будущих локальных и глобальных конфликтов, мне удалось уловить некую пульсацию, ощутить присутствие той самой инертной массы, которую верующие именуют "богом", а неверующие — судьбой. И тогда я понял, что с этим надо что-то делать. Но как всегда в таких случаях говорится — "лиха беда начало".

Старт был дан и первая сборка "Тома Хаоса" вышла в сеть в феврале 2010 г. С тех пор он подвергался множеству дополнений и наконец обрёл свою финальную форму в августе 2016 г. Но даже сейчас я не без иронии перечитываю собственные тексты, где я бы что-то добавил, что-то поменял, а что-то бы и вовсе убрал. Но так или иначе, я завёл этот двигатель субъектно-хаогностического дискурса.

В дальнейшем я планирую перевести "Том Хаоса" на английский язык и распространить его во всём мире. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что силы традиционалистов велики, а их ресурсы неисчислимы. Но я буду избегать прямых столкновений, я стану навязывать им своего рода "глобальную партизанскую информационную войну", вовлекая их в наступление на заранее подготовленные, хорошо укреплённые оборонительные позиции, ловушки и засады. Конечно, я буду не один, в моей борьбе мне будут помогать все те, кто умеет мыслить и сомневаться, но при этом действовать с максимальной эффективностью. Так вместе мы полностью истребим их смыслы.