Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

СВОИ И ЧУЖИЕ ЮЛИИ ЛАТЫНИНОЙ



Юлия Латынина на днях позволила себе хамское заявление в мой адрес, звучащее буквально так — "Иван Голунов — это не Таисия Осипова и не Алина Витухновская. Это один из лучших журналистов-расследователей России."

Таким образом, она не только нивелирует общественную значимость моего процесса, но и указывает на кастовую составляющую псевдолиберальной элиты, которая делит людей на своих и чужих.

P.S. У меня создается впечатление, что псевдолибералы такого рода пытаются переписывать новейшую русскую историю под себя. Намеренно замалчивая определенные фигуры и трактуя определенные ситуации в свою пользу. Ровно тем же занимаются их формальные оппоненты имперцы, почвенники, национал-патриоты, имя им легион. Мы имеем дело с все теми же советскими людьми с их чекистско-оруэловским подходом в истории. Стоит отметить, что в глобальном мире, глобальном инфопространстве их архаичные топорные методы фактически не работают.

Алина Витухновская

От себя добавлю: Алина Витухновская - поэтический гений, последовательный либерал, экс-кандидат в Президенты России, представивший единственную прогрессивную программу в 2018 г. у Латыниной вызывает лишь истерическую зависть. Иначе нельзя объяснить логически глупое высказывание Юлии в передаче "Код доступа" от 08.06.19 - https://youtu.be/8GrgtGCjmPw

К слову, отец Латыниной Леонид занимался сочинением "родноверия" для автохтонных пассионариев под надзором КГБ в середине 1980-ых, а его дочка до сих пор с пафосом обслуживает комсомольско-псевдолиберальную повестку, по сути продолжая дело своего предка.

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.