Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ПСЕВДОПОЛИТИЧЕСКОЕ ТРЭШ-ШАПИТО



В современном глобальном политическом пространстве, которое передовые культурологи и политологи еще называют "миром клоунов", одиозные персонажи вроде Дональда Трампа и Бориса Джонсона не вызывают явного отторжения. Прежде всего в силу наличия мощного экономического базиса как основы всех политических явлений западного мира.

С помощью блошиного цирка прикормленных марионеток, выведенных в мутной реторте кремлевских коридоров, на российскую политическую сцену готовятся выкатить целую когорту всевозможных псевдополитических персонажей. Это и приснопамятный Юрий Дудь, Сергей Шнуров и даже некий "директор танчиков" с воистину милицейско-патриотической фамилией Макаров.

"Администрация президента намерена создать около десятка новых партийных проектов для участия в выборах в Госдуму в 2021 году, пишет Meduza со ссылкой на источники в Кремле."

"Директор по продукту World of Tanks компании Wargaming.net Вячеслав Макаров планирует создать Партию прямой демократии и поучаствовать как в региональных выборах в текущем году, так и в парламентских в 2021-м, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Макарова.

Особенностью партии будет мобильное приложение, основанное на технологии блокчейн, в котором участники движения будут проводить голосования, рассказал Макаров. На электронную платформу планируется потратить $1 млн."


Алина Витухновская

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.