Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

НЕУМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

В словосочетании "Умное голосование", собственно, нет ни ума, ни голосования. Это последний проект команды Алексея Навального, уже вызывавший массовое недоумение и недовольство.

Региональные выборы в России уже давно представляют собой скомороший спектакль, призванный оформить народными гуляниями (бесплатными пирожками на избирательных участках), заранее утвержденные кандидатуры.

Однако промашки случаются. Но только на периферии. Фургал стал скорее исключением, чем правилом, как и дальневосточные протесты, которые, увы, не зажгли искрой другие регионы.

После великого обнуления имени Владимира Ковидовича, все классы, статусы, страты, фактически полностью сформированы. При этом социальные лифты, и так бывшие полувиртуальными, теперь полностью оборваны. Таким образом, выборные пляски скорее превратились в ритуал опричного служения великому государю, ну и в небольшой бизнес на фоне.

Я считаю, что после абсолютной делегитимации, произошедшей на плебисците по Конституции, игры с системой пора заканчивать. Или же использовать все доступные электоральные мероприятия для протестов.

Если вопреки прогнозам различных аналитиков Путин дотянет-таки до 2024 в своем нынешнем статусе, то мы должны устроить большую игру. Мы все-таки должны попытаться протащить своего кандидата на пост Президента, в первую очередь, хотя бы медийно, активно используя западные СМИ. При этом мы должны покончить с безальтернативными оппозиционными лидерами и их несменяемыми командами, ибо это путь к новой авторитарности.

______________
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/alinavit2024

Алина Витухновская

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.