Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ИСТЕРИКА ПОЛИТИЧЕСКИХ НОВИЧКОВ

Насколько зыбка культурная почва под ногами околополитических "лидеров мнений", можно судить по комментарию Вила Мирзаянова к моему посту о Трампе.

"Надо ж написать такую х..ню и толпа неучей аплодируют. Трамп по утверждению, Ромни, кого никак не причислишь к либералам, дал абсолютно точное опеределение: Трамп жулик и кидало, без совести и стыда."

Хотя, у меня есть интуитивное подозрение, что Мирзаянов среагировал на мое высказывание об исламе, но "схитрил" и написал камент под другим постом. Каких бы взглядов мы с вами не придерживались, мы должны помнить о политической культуре и культуре дискуссий.

Если Вил Мирзаянов один из создателей "Новичка", то Алексей Навальный — лишь одна из его предполагаемых жертв. До сих пор по факту отравления остается много вопросов. В официальном отчете ОЗХО не указано конкретное отравляющее вещество и кроме шумихи в СМИ у нас нет весомых оснований для каких-либо однозначных выводов. Навальный как и Мирзаянов не умеет вести политическую дискуссию. А умение ее вести заключается, помимо прочего, и в адекватном понимании собственного исторического и социального значения.

Сейчас Навальный уже успел обвинить Трампа в том, что он "не осудил его отравление, в отличие от лидеров Германии и Франции." Создается впечатление, что российские кураторы просто бросили Алексея на произвол судьбы, потому что подобное заявление нельзя рассматривать иначе как банальную истерику. Истерику политического новичка, даже несмотря на формально большой политический стаж.
______________
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/alinavit2024

Алина Витухновская

P.S. помню этот дядюшка Вил меня забанил за то, что я поинтересовался у него в комментарии, мол как можно одновременно быть ученым-химиком и топить за ислам - А.М.

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.