Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

МИРОНОВЩИНА КАК КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ГИПЕРКОМПЕНСАЦИИ

Пропагандистка Анастасия Миронова — есть пример клинического случая гиперкомпенсации. Когда ведомая собственными комплексами, она становится агрессивной государственницей, хранительницей скреп.

Это типический садомазохизм, реализованный правда не в сексуальной, а в социальной сфере. Она открыто считает себя человеком с перверсией и хочет быть наказанной за это.

Цитирую ее же творение 7-летней давности: "Я — бисексуалка. Это первое. Моя ориентация меня очень расстраивает — это второе. Свою бисексуальность я воспринимаю как однозначную перверсию. Извращение. И я не чувствую себя вправе требовать для реализации своих наклонностей какой-либо легализации. Меня расстраивает гей-движение, потому что в нем я вижу нарушение прав гораздо более представительной группы тех, кто хочет жить в традиционном обществе, кто желает воспитывать детей вне открытых гомосексуальных связей."

Но самое страшное не в том, что она хочет наказать себя. Страшно то, что она считает себя вправе наказывать других, откровенно кидаясь на людей и строча на них жалобы и доносы. Не первый раз она сливается с АПшным пропагандистским хором, день в день, минута в минуту.

И при этом требует, чтобы ее считали независимой журналистской, а не "рупором ФСБ". В ее независимости у меня очень большие сомнения. Хотя, имея в виду ее психическое состояние, я допускаю, что она действительно действует по зову души. То есть, являет собой классический пример инициативницы. А таких, как известно, не берут даже в штат спецслужб. Но берут в качестве мелкого агента, тявкающей медиа-моськи. А потом сливают за ненадобностью.
______________
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/alinavit2024

Алина Витухновская

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
(will be screened)
Identity URL: 
(will be screened)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(will be screened if not a friend)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.