Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Антон Мырзин [userpic]
НЕПРЕРЫВНЫЙ ГЕНОЦИД



Статистика смертности вакцинированных в России — тайна за семью печатями. Например, британский минздрав публикует ее открыто (https://www.gov.uk/government/publications/covid-19-vaccine-surveillance-report), откуда становится ясно, что за недельные периоды наблюдения в 28 и 60 дней более 80% погибших от КОВИДа были вакцинированы 1 и более раз.

При этом почему-то удельная статистика смертности (количество смертей на 100 тыс. вакцинированных) упорно рисуется в пользу вакцинации, но без отсылки на данные конкретных исследований. Это, что называется, символизирует. Иными словами, с помощью притянутых за уши больших чисел прикрывается реальная неутешительная статистика смертности от последствий применения скороспелых вакцин.

В России же, заболев КОВИДом, вы в значительной степени поражаетесь в правах.

1. Вы не можете самостоятельно выбирать схему лечения. (Если болеете в тяжелой форме).

2. Вы не можете платно сделать КТ. КТ вам могут сделать только в специальной государственной поликлинике, но тогда велик риск принудительной госпитализации в советскую больницу.

Даже такое явление как блат, которое еще могло сработать в СССР в пользу конкретного гражданина, сейчас более не работает. Проблемы не решаются, а только усугубляются в связи с системным кризисом медицины. Управленческой элиты и части культурной обслуги это не касается. Они давно уже живут обособленной жизнью "государства в государстве".

В сегодняшней России безотносительно количества имеющихся у вас денег, вы становитесь заложником псевдокапиталистической рычажной экономики китайско-северокорейского типа.

Помимо прочего, хочу заметить, что даже частным российским клиникам запрещено выдавать обоснования для отказа в вакцинации.

Все происходящее является сколь грандиозным, столь же и сомнительным медицинским экспериментом, использующим авторитарный и устаревший подход в борьбе с новым и опасным заболеванием.

P.S. Тем временем, так называемые "лидеры мнений" продолжают озвучивать системную повестку. Так Андрей Макаревич поддержал идею об обязательной вакцинации от коронавируса. Он также считает, что непривитые россияне должны за свой счет лечиться от COVID-19.

Это классический образчик ангажированных рассуждений прикормленной советской культуробслуги. Да и по поводу "за свой счет". Собственно, я и хочу за свой счет, лишь бы не связываться с бесплатной медициной. Но и этой возможности вы меня лишаете. Так вот ты какая "Машина времени", птица счастья, сансарная петля!

______________
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/alinavit2024

Алина Витухновская