papilot ([info]papilot) wrote on January 16th, 2007 at 03:14 pm
Днюха Кольки. Воскресение.
По скольку я себя еще не ладно чувствовал, мы поехали к ребятам без ночевки в воскресение с утречка, захватив на сладкое к кофе пару тортиков. Машка летела вперед на крыльях любви...) Когда она видит собираемый рюкзак, ее охватывает бешенное чувство восторга с дикой подспудной мыслью - "А вдруг оставят дома..." )))

Лес...Он всегда красив, даже в такую гадостную погоду, как сейчас. Я, наконец-то, опробовал видеокамеру. Тоже счастье. На нашу долю перепал и шашлык, и борщ, котрый Колька быстренько сварганил прямо тут же у нас на глазах в огромном казане... Ну и конечно, самое главное - это хорошие люди. Редко когда у меня так бывает, что взял гитару - и запел, сразу, без раскачки и распевки... А тут - да. Больно уж располагающая компания подобралась, всем огромное спасибо!

Кольку - еще раз - с Днюхой!  А здесь - много фоток из леса, которые Янка выложила на сайте. Ирка! Все люди в основном с головами... )))

http://geterozis.narod.ru/Foto/Les/DR_Kolya/Foto_Les_DRK_1.htm
 
( Read comments )
Post a comment in response:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.