все будет хорошо
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 30th, 2009

    Time Event
    9:23p
    Вчера пришла домой.. посмотрела на Арину.. как всегда сказал ей «привет».. и она мне улыбнулась в ответ, при этом смотрела четко на меня, в глаза.. УРА.. ребенок меня узнала.. ух..как рада этому.. это у нас впервые..
    Выходные из-за питерской трагедии прошли очень напряженно.. К нам ведь еще должен был ехать наш доктор, на очередной курс для мамочек и их деток.. А ездит он, только поездом. Так что уговаривать его добраться до Москвы было бесполезно.. так что спали мало.. все ждали когда их поезд отправят, а потом когда они проедут Тверь.. а с этого момента и мы начнем собираться.. так что вся ночь и не ночь была.. А еще случилось так, что квартира с утра была еще занята другими жильцами, и нам пришлось еще помучить нашего Владимира Николаевича, навязывая свое общество.. В двенадцать дня, были на квартире, заехали, заселились. Пока то, да се.. время уже к вечеру..
    А нам еще вечером в бассейн ехать.. Успели мы и в бассейн. Поплавали хорошо. Потом в магазин «Метро», надо было еще по мелочи всего докупить.
    Утром на иголки. Мы рано ездим, к первому сеансу... Так как у Арины во второй половине еще занятия. Ага.. я сегодня телефон на квартире курса забыла. Так что пол дня тишина, никто и не звонит..
    Арина молодец, на иголках не плачет, сидит тихонько. Привыкла видимо. Да пора бы уже.. Мы у Пахомова в этом году четвертый раз проходим курс. Очень довольны. А уж та мысль, что не надо никуда в соседний город ехать, мне тоже по душу . В Питер уж лучше отдыхать..

    << Previous Day 2009/11/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org