Писанiя св. Давида Т.'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 9th, 2019

    Time Event
    7:49a
    Писанiе Пѣрвое

    Успеха Вам, Вениамин!


    Я совершенно ясно вам сказал, что я с вами не хочу и не буду общаться, потому что мне абсолютно не подходит та вульгарная и пошлая хуйня, которой вы занимаетесь.
    Я не уверен, что вы способны по-настоящему определить и различить вульгарность и пошлость.
    Воспитанный человек, которому отказали от дома, уважая самого себя, даже к крыльцу этого дома не подойдёт, не говоря уже о том, чтобы войти в этот дом.
    У вас нет чувства собственного достоинства и вы, базарного уровня идиот, пришли пхать мне ваши лицемерные идеи насчёт нравственности, а?
    Вы просто-напросто лицемерный и лживый дурак! Трудитесь на благо общества непрестанно, через ваши магические слова — ГАФУРКА НАХУЙ или КУСАЙ ЗАХУЙ.
    Родина вас заметит и не забудет. Вам поставят крест из нержавеющей космической нержавейки.
    Это ж вы, Вениамин, насколько я понимаю в гинекологии, а? Вы патологически неспособны ничему научаться(SIC).
    Ваше тщеславие и высокомерие есть всё что греет вам душу. Больше вам ничего не надо. ОТВАЛИ СТОЕРОСОВАЯ ЗАЛУПЕНЦИЯ!
    Так и помрёшь высокомерным идиотом.
    Вы плохо делаете ваше домашнее задание. Каждый видит из моих точных и ясно-информативных постов, что место собачьей хуевой мрази на нашем святом Тифаретнике твёрдо занял товарищ Вениамин.
    Если вы с ним по корешам, то попробуйте договориться.
    Если Вениамин вам уступит это призовое место, тогда вам останется сообщить мне ваши данные вроде тифаретного имени.
    И я объявлю всему Тифаретнику и ЖЖ, что это вы теперь стали пиздатый чемпион Тифаретника по имени СОБАЧЬЯ ХУЕВА МРАЗЬ.
    УСПЕХА ВАМ! Вы гражданка Залупенция на "слабо" будете брать того ебаря, который станет вашим мужем.
    Если найдётся такой дурак. А пока суть да дело можете раззалупиться и снять с вашей манды покрывало.
    Ты КУРВА если хочешь общаться скажи твоё имя, фамилию и счёт в банке. Я проверю, и если счёт в банке правильный? То я могу разок-другой тебя выхарить мандовошка!
    И разок позволить тебе отсос с горяченьким заглотом.
    ХАМСТВО СИДИТ В ВАС НАВСЕГДА.
    Поэтому вы абсолютно как жлоб снова написали ко мне на "ТЫ". Вам это необходимо.
    Хотя бы таким образом, через "ТЫ", вы пытаетесь ощущать себя рядом со мной, на одном уровне.
    Вы настолько сами себя наябываете через тупиковые, тщеславные рассуждения, что вы уверены, что после вашего "ТЫ", я почему-то буду общаться с вами.
    Полный атас! Так как для вас вообще ничего не существует на первом плане кроме вас самого, то вы никогда и ни в чём не достигнете никакого уровня.
    ХА-ХА-ХА! Вы конечно не полный идиот, но вам нечего мне сказать и поэтому вы запустили эту хуету.
    Но скорее всего вы настолько болван, что пытаетесь меня раскрутить.
    Чтобы я закричал, что это не про меня, а меня зовут Петя Рабинович и я живу в Сиднее, Австралия, возле Балалайкина. ХА-ХА-ХА!!
    Вы настолько примитив, что не понимаете и наверное и не поймёте каким подлым мудаком вы выставили себя в глазах понимающих участников.
    А среди тех, которые приходят на Тифаретник только для того, чтобы читать меня, ещё полно таких, которые мыслят и понимают.
    АГА. Больше не пишите. Мне не о чём с вами говорить.
    Я ни на кого не смотрю сверху вниз. Это не мой стиль.
    Я простой Вася. Но у меня внутри как железом по стеклу, когда я говорю с болванами, которые примитивно пытаются сделать меня дураком.
    Ну что КОЗЛИНАЯ ДОЧЬ МАНДОВОШКИ?
    Что ж ты не разгородилась и не говоришь твоё имя и фамилию, вонючка с заглотом через сраку?
    Я тебя сука выебу и высушу! Ты блядина ещё не понимаешь почему ум силу ломит.
    И ты никогда не поймёшь этого, потому что ты тупая курвососина.
    Но ты узнаешь об этом, когда почувствуешь в твоей жопе дубовый дрын без гондона!
    Правда ли, что вы происходите от панамериканской гнусной военщины? О чём думала ваша мама когда народила такую славную доцю как вы от панамериканского сержанта?
    Теперь вы не дадите скотине и не забеременеете.
    9:07a
    Писанie Второе
    Два математика шли домой с двумя черными мешками говна. Им надо было переходить через железную дорогу. Они думали, что машина далеко, взлезли на насыпь и пошли через рельсы. Вдруг зашумела машина. Математик Калоедин pobezhal nazad, а бородатый математик Мойша перебежал через дорогу. Математик Калоедин zakrichal бородатому: Nye hodi nazad! Но машина была так близко и так громко шумела, что бородатый математик не расслышал; он подумал, что ему велят бежать назад. Он побежал назад через рельсы, споткнулся, выронил говно и стал подбирать его. Машина уже была близко, и машинист Лейбов свистел в хуй что было силы. Математик Калоедин krichal: Bros' govno!, а математик Мойша думал, что ему велят собрать говно, и ползал по дороге. Машинист Лейбов был очень глупый и не мог удержать машины. Он свистал в хуй изо всех сил и наехал на математика. Математик Калоедин krichal и plakal. Все проезжающие смотрели из окон вагонов, а кондуктор Вениамин побежал на конец поезда, чтобы видеть, что сделалось с математиком. Когда поезд прошел, все увидали, что математик лежит между рельсами головой вниз, ест говно и смеется. Потом, когда поезд уже отъехал далеко, математик Мойша поднял голову, вскочил на колени, собрал говно и побежал к коллеге. Так я впервые увидел математика Вербицкого.

    << Previous Day 2019/10/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org