Мудрец, равный Небу
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 14th, 2002

    Time Event
    12:25p
    Великолепный "Норд-ост"
    Мюзикл "Норд-Ост" выходит в радиоэфир
    14 Июня 2002

    Премьера фрагмента мюзикла "Норд-Ост" в эфире российских радиостанций состоится 17 июня 2002 года. Музыкальную композицию "Встревоженное сердце" представляют на суд слушателей российские звезды: оперная прима Татьяна Куинджи и популярный эстрадный певец Валерий Меладзе.
    Татьяна и Валерий в разное время оказались среди зрителей спектакля, но оба буквально "заболели" этой музыкой. Узнав об их отношении к мюзиклу, создатели "Норд-Оста" Алексей Иващенко и Георгий Васильев предложили вокалистам смелый эксперимент - исполнить фрагмент мюзикла, до сих пор неизвестный публике. Дело в том, что дуэт главных героев в спектакле звучит в другом варианте, и потому первоначальная версия этого лирического эпизода сейчас воспринимается как фантазия на темы "Норд-Оста".
    Решение джазово-симфонической аранжировки для нового сингла предложил композитор Сергей Чекрыжов.
    Одновременно слушатели познакомятся и с инструментальной композицией "Встревоженное сердце", где соло на саксофоне проникновенно исполнено одним из лучших современных саксофонистов - Владимиром Пресняковым-старшим.
    http://nordost.ru/news
    Трепещите, "Отверженные"!
    1:11p
    Футбол
    У аргентинцев в комментаторской кабине два человека: один рассказывает о том, что происходит на поле, другой истошно вопит: "ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!".
    У русских в комментаторской кабине тоже два человека. Один комментирует матч, а другой время от времени сокрушенно произносит: "Ай-яй-яй-яй-яй".
    7:39p
    Ваша линия метро:
    Замоскворецкая


    Неровная, развивающаяся линия метро. Начала строиться еще в 30-е годы, в последствии сильно вытянулась, продолжает строиться и до сих пор, имеет долгострой на юге города. Отличается эклектикой в архитектурных решениях.

    Несмотря на немолодой уже возраст, Вы продолжаете попытки соответствовать требованиям времени, отслеживаете тенденции в моде, экспериментируете в одежде и аксессуарах, но порой это принимает гротескные формы.

    Остановитесь в своих порывах и вспомните, каким Вы хотели стать, когда были молодым. Метания из стороны в стороны не прибавят Вам веса в глазах окружающих, нажитый авторитет же легко растерять.



    Пройти тест "Какая Вы линия метрополитена?"
    10:13p
    Такая мысль
    Поражаюсь, что находятся люди, которым интересно меня читать.
    Поражаюсь также, что есть люди, которым НЕ интересно меня читать
    10:19p
    Странная национальная черта
    Винить в поражениях кого-то, кроме себя. В футбольных поражениях часто винят судей, тренеров и т.п. Не говорят "наши плохо играли" - говорят "судья виноват", плохо судил. Не говорят - команда плохая, говорят - Романцев виноват.
    На самом деле, это проявление бюрократического мышления. Ведь если есть "внешний" виновник поражения, то можно ничего не менять, не совершенствоваться. Зачем? Мы хороши, да судьи в ФИФА (УЕФА, ФИДЕ и т.п.) плохи. Это объясняет, зачем обществу нужны "евреи". Бюрократической структуре нужен внешний враг, чтобы сохранять власть, ссылаясь на "козни". Естественно, в такой ситуации бюрократы и "враги" сливаются в трогательном социальном единстве, не в силах решить лишь один вопрос - так кто же из них настоящий "враг народа".

    << Previous Day 2002/06/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org