Вечеринка ФЭПа/тёплые щенки/что в голове у Грызлова Был сегодня на вечеринке, посвященной 10-летию ФЭПа. Вечер удался. Благодаря гостеприимству Глеба Олеговича видел многих хороших людей. Слух гостей услаждала группа Ногу свело". Покровский пел хорошо, но очень громко.
Видел Кашина. Жаловался ему на дождь. Кашин спросил меня: "А почему патриоты мокнут, а мы, тёплые щенки, всегда непромокаемы?".
Я же, с присущей мне мудростью, ответствовал: "Поскольку тёплые щенки теплы, они быстро сохнут ". Пораженный Кашин отошел.
Еще видел Паркера и спросил у него, так что же находится в голове Грызлова, неужто масло, как недавно признался председатель Государственной думы? Нет, ответствовал Паркер, шестеренки, он же механический. Так я узнал, что в голове у Грызлова.
Видел и беседовал с прекрасными Виктором Милитаревым, Константином Крыловым, Павлом Данилиным, Вячеславом Смирновым, supul, плутовство и многими-многими другими прекрасными людьми, перечислять коих было бы долго.
Видел также Маркова, что случается не каждый день.
Вот фотографии с мероприятия. Изображен я, на моем носу – очки известного эстета Кашина.

А вот прекрасная фотография, называется «Чокнутый профессор»:

За сим спокойной ночи. По-моему, вечеринка удалась на славу.