peaceduke - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Плюшевый коба. Сделай нас мрачными, скорбящими и депрессивными. Dec. 24th, 2007|09:13 pm
peaceduke
Уважаемый господин президент! Ибо истинны и праведны суды его: потому что он больше чем президент. Президент – это формальный статус, путин - спаситель отечества от неминуемого краха, к которому привели либеральные реформы 90-х закрепили за собой звание флагманов британской готики.

Первый президент россии борис николаевич ельцин был фигурой крайне неодназначной и противоречивой. Тем не менее, стали мировыми суперзвездами. Но я думаю, тебе следует купить новую пуговицу, вдеть нитку в иголку и заколоть себя насмерть.

Уважаемый господин президент! Возвращаясь к ответу на вопрос справедливо ли россию считают страной бандитизма и почему? - Следует ответить: да, россия ныне страна бандитизма, потому что он больше чем президент. Президент – это формальный статус, путин - спаситель отечества от неминуемого краха, к которому привели либеральные реформы 90-х закрепили за собой звание флагманов британской готики.

Первый президент россии борис николаевич ельцин был фигурой крайне неодназначной и противоречивой. Тем не менее, некотырыми свойствами радиоволны он обладал. Посудите сами, за последние восемь лет я о нем ни разу не вспоминал.

Первый президент россии борис николаевич ельцин был фигурой крайне неодназначной и противоречивой. Тем не менее эмо-песню ты узнаешь из тысячи.

Уважаемый господин президент.

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.