percovka's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 13th, 2015

    Time Event
    5:52p
    Гавно и Говно. Сказка о русском патриотизме и корпоративной этике
    Жили-были два брата-близнеца. Гавно и Говно. Да только Гавно из обычной жопы на свет появилось. А Говно из интеллигентной. Слово «говно» и Ленин употреблял и Дмитрий Сергеевич Лихачев. А «гавно» - только еврейский поэт-монументалист Губ-ман, к тому же судимый. То ли за амикошоноство, то ли за антисемитизм.
    Братья-то они были братья, но любили друг другу пакости делать. Гавнились, говоря другими словами. То Говно Гавну подлянку устроит, то наоборот. В сортире, где они оба служили в должностях дерьмолога и фекалиста уже все привыкли к ним и только посмеивались.
    Не тут-то было. Появилось Гавнище поганое и ну все вокруг засирать! Помирились братья, да поздно уже, кто ж с гавнищем таким справится. Спустили обоих в унитаз, и – в Волгу. Пиздец настал братьям, кончилась их сраная жизнь.

    Мораль: каким бы гавном ты ни был, не хера говну подляны делать. Потому что на всех нас всегда Гавнище поганое имеется.

    << Previous Day 2015/02/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org