12:11a |
Антон Волнухин 1 ноября 2007 года
Если пост был подзамочным, то конечно же, никто не сможет найти комментарии, написанные к нему. Мы не индексируем непубличные комментарии.
Если же не был - то любой человек и раньше мог прочитать ваш комментарий в этом сообществе. И даже мог найти его через любой обычный веб-поиск. В то же время, если вы не хотите, чтобы эти комментарии можно было найти в нашем поиске по вашему юзернейму, то напишите об этом в службу поддержки - они будут скрыты. Но учтите, что через обычный поисковик их всё ещё можно будет найти.
брехня, специально выискивалподзамочные посты, сам пост форбидден, а комменты заданного юзера в посте вполне себе индексируются
UPD: впрочем вот это похоже на правду: Антон Волнухин 1 ноября 2007 года
Если вы нашли комментарии к закрытому посту - это значит, что на момент индексации комментариев этот пост был публичным.
Вы можете написать в службу поддержки, указав конкретные адреса скрытых комментариев. Если они действительно уже закрыты в ЖЖ, их уберут из поиска.
При закрытии под замок публичного поста автоматом должны уходить письма о прайваси во все поисковые машинки. |