Край света у края тьмы
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, July 9th, 2006
Time |
Event |
9:57a |
Двоичный код Пушкина А.С Пушкин. "Евгений Онегин". Глава 2. 14. Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя.
| 10:01a |
А.С Пушкин. БЕЗВЕРИЕ Ум ищет божества, а сердце не находит. | 10:02a |
Превед, медвед! Опомнилась, глядит Татьяна: МедведА нет; она в сенях; | 11:06a |
Семинарист Нео нет, всё таки балдею я от стиля одежды. в котый обрядили Нео во второй Матрице - этакий семинарист (да он и в сам деле там ещё многому учиться - падаван в общем). в первой матрице он ещё только в интеллигентском плаще (слава Богу. что не появился он в долгополом пальто со свободным поясом как ходили новые рашены).  тоже хочу такое платьице :) | 11:24a |
Entrance Dimmu Borgir
композиция, колокольчиками колышащаяся в вышине
да и весь альбом просто как одна песня | 11:41a |
Геральдика световых мечей На данный момент информация о том, что конкретно означает тот или иной цвет клинка светового меча, присутствует лишь в компьютерных играх. Наиболее полные сведения об этом можно получить из ролевой игры “Knights of the Old Republic”. Зеленый цвет, по мнению ее создателей, является прерогативой класса “Советник-Джедай”, чей путь — познание Силы и собственных социальных возможностей несколько в ущерб умению пользоваться световым мечом. Синий цвет клинка указывает на то, что перед вами “Хранитель-Джедай”, воин, развивающий в первую очередь свое владение световым мечом и изучающий боевую составляющую Силы, защитник Ордена. Желтый же цвет говорит о том, что клинок собрал “Страж-Джедай”, идущий путем, который объединяет и личностное развитие, и глобальное познание Силы, но не в ущерб умению защитить себя с помощью светового меча.
креатифф - надо бы деятелей оранжевой революции изобразить с оранжевыми световыми мечами вкупе с красными
http://www.mirf.ru/Articles/art119.htm | 1:24p |
| 5:51p |
Бак ин ЮССА Союз Светских Сепаратистских Республик | 6:20p |
Три сестрицы под окном... Виталий О. (киевский матриархат)
Одиночество Бога
Он ищет тех, кто сможет разделить с ним вечность. Кто будет ему другом. А люди бросают его ради вещей и других людей. И бояться его, и просят о чем то, и считают себя его рабами. А ему просто очень одиноко самому.
Я буду дружить с тобой Бог! Нет у меня страха перед тобой, и не о чем мне просить тебя, и не считаю я тебя своим хозяином. Ты мне просто нравишься и нам с тобой по пути.
Петроф ГМ (лоно иудино)
Не ИЩЕТ, а СОЗДАЁТ, творит Свой образ и подобие - человека и делается это по Любви, которой альтернативы в вечности не существует.
Изотов (дщерь человеческая)
Виталий, Георгий Михайлович!
Глубже, глубже копайте! Не ищет и не создает, а РОЖДАЕТ. Рождает и воспитывает Сынов, новое Человечество. |
|