Край света у края тьмы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, June 16th, 2010

    Time Event
    8:40a
    душевно, жаль не до конца


    http://ycnokoutellb.livejournal.com/217767.html
    10:35a
    Сказание-повествование о рыцаре-витязе
    И отправились в путь рыцарь-витязь, царь-государь и дочь его прекрасная пока на дворе ещё было засветло. Под утро же дошли они до столицы, да вошли в неё с околицы. Тайною тропою добрались до холма с Высокою башней, вкруг которой дымилась-горела паладинов бывшая стража - двенадцать воинов, Змеем Горним спалённых, в мучениях огня негасимого утомлённых.
    Снял рыцарь-витязь с пояса флягу святой воды и окропил каждого паладина с ног до головы. И угас тотчас огонь неугасимый, против святой воды не имеющий силы. И ожили все двенадцать стражей, и преобразились лица их даже. Преклонили они колена свои пред государем. Говорят ему:
    - Каждый за спасение тебе благодарен. Мы готовы служить тебе снова, защитим мы тебя и твою корону.
    Король же им в очередь отвечает, что рыцаря-витязя своим маршалом назначает, и все двенадцать теперь в его подчинении. И трижды ура возгласили паладины маршалу в заключении.
    И немедля паладины во главе с рыцарем-витязем в сторону королевского дворца выдвинулись. И с ними царь-государь с юной дочерью, указуют ход ко дворцу ночью им. Вот достигли они парадной лестницы здесь их наёмная стража и встретила. В свете факелов вышел пред ними царь-государь сам, и говорит за него маршал, им поставленный:
    - Возвернулся государь наш на трон отцов своих, оставленный им для молитвы святой во спасение дочери единственной. Расступитесь и преклоните колена свои пред ним.
    - Мы подчиняемся только тому, кто нанял нас на службу.
    - Слуги государя наняли вас за казённые деньги. Из казны государственной ваша плата идёт. Подчинитесь же ныне самому господину, а не слугам его.
    - Мы имеем приказ во дворец никого не пускать. Слишком много самозванцев стало на царскую власть. Государь ваш оставил свой трон. Уходите прочь сами, иль мы изгоним вас вон.
    Говорит рыцарь-витязь:
    - Это измена, государь, как пить дать. Вели нам повывести воров и предателей! В последний раз говорим вам, коли мирно изменники не отступят, к тому сим мечом их принудят.
    Тут наёмники обнажили мечи свои и подняли на грудь щиты свои. И выступили против царя законного и его паладинов. И зачалось сраженье правды и силы. Стражей наёмных до сотни доходит, царских двенадцать воинов с маршалом они числом превосходят
    2:50p
    Русский ответ на французский канкан
    КАЗАЧОК!


    http://community.livejournal.com/soviet_life/845942.html
    3:10p
    Очередная хуйдожница готовится пострадать от кровавой гэбни
    жидов и дегенеративных хуйдожников включая действительных членов хуйдожественныъх академий надо бы в газенваген
    9:00p
    Немного боровичской антирекламы парик-солярия одной неоязыческой суки
    Парикмахерская "Анфея"
    Тут настигнет вас диарея.
    Продристались и загорели -
    То солярий с названьем "Анфея".

    Не видал ещё терем Борея
    Столь отвратной услуги, как эта.
    Парикмахерская "Анфея" -
    Мы открыты лишь для минета.

    И солярий с названьем "Анфея"
    Как масонская ложа открыта,
    Здесь подхватите вы себорею,
    И украсит вас нос сифилита.

    http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=59&t=28809&start=0
    9:57p
    Как понимать заявление следователя Соловьева о том, что Ленин и Свердлов не виновны
    в расстреле Царской Семьи ?
    Как реабилитацию раннего ( транснационального ) большевизма администрацией Дмитрия Медведева. Как выстраивание идеологической линии Ленин - Хрущев - Горбачев - Медведев
    В связи с этим совершенно очевидна в свою очередь развернутая политической и церковной администрацией антисталинская кампания.
    Для администрации не приемлемы фигуры как Царя-Мученика - жертвы Интернационала, так и Иосифа Сталина - его могильщика.
    "Ленин - Свердлов - Ходорковский" - вот что выстраивается в ходе "перестройки-2".
    Далее - распад и дележка.

    (с) флента принесла

    << Previous Day 2010/06/16
    [Calendar]
    Next Day >>

Философия и Фантастика   About LJ.Rossia.org