Край света у края тьмы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, June 22nd, 2010

    Time Event
    6:03p
    «Всякое дыхание да хвалит Господа!»
    http://padalko-y-d.livejournal.com/30604.html
    6:36p
    7:10p
    Запись 73.
    elchaninov
    О женщине сказано — "немощный сосуд" — "Infirmior vasa" Эта "немощь" состоит главным образом в подвластности женщины природным стихиям в ней самой и вне ее. В силу этого — слабый самоконтроль, безответственность, страстность, слепота в суждениях. Почти ни одна женщина от этого не свободна, она всегда раба своих страстей, своих антипатий, своего "хочется". Только в христианстве женщина становится равной мужчине, подчиняет высшим началам свой темперамент, приобретает благоразумие, терпение, способность рассуждать, мудрость. Только тогда возможна ее дружба с мужем.

    http://elchaninov.livejournal.com/725260.html
    7:59p
    Ехали в Питер
    видели несколько раз воронов и аистов
    8:24p
    Русские и евреи в войну
    "Местные жители ничего не продавали эвакуированным, молоко, которое
    оставалось, демонстративно выливали на землю - эвакуированные представлялись имзахватчиками", - пишет Арбатова, но не поясняет, почему. А ответ несложный - свои мужчины были на фронте, а их должности в тылу сразу захватили евреи - вот и "захватчики".

    Мать Арбатовой в 1941 г. была студенткой 2-го курса мединститута, а медики -
    военно-учетная специальность. Тем не менее она дезертировала из института с отцом в Петропавловск, там окончила курсы счетоводов и быстро захватила место главбуха райфинотдела, что не мудрено - ведь русские девушки в то время уходили на курсы медсестер и на фронт.

    http://narvasadataa.livejournal.com/205421.html
    9:41p
    The Corrs - The Minstrel Boy


    10:18p
    Начало. бодренько так
    смесь Матрицы, Джонни Мнемоника с Часом Расплаты в ЗДсоусе
    с музычкой Ганса нашего Циммера

    http://www.kinomania.ru/movies/i/Inception/trailer.shtml

    << Previous Day 2010/06/22
    [Calendar]
    Next Day >>

Философия и Фантастика   About LJ.Rossia.org