Край света у края тьмы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, July 3rd, 2011

    Time Event
    9:38a
    О, у тебя новый ноутбук?


    http://artel-art.livejournal.com/828478.html
    10:05a
    Что касается направления Москва-Питер, то давно придумано решение - новая трасса Москва-Питер. Реализовать его не дают Чирьева и компания, что в сущности есть нормальный такой акт саботажа легальными средствами: вложений пара тысяч долларов в месяц, а в результате у страны-врага не строится жизненно важная промышленно-культурная артерия годами. О каких ЖД пробках можно после этого говорить?

    http://m-yu-sokolov.livejournal.com/1945002.html
    10:10a
    Это нужно знать!!!
    Originally posted by [info]mcsoid@lj at Это нужно знать!!!
    Наткнулся на очень полезную статью. Считаю крайне важным знать о таких вещах. Возможно, кому-то поможет избежать трагедии.



    Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

     

    Drowning Does Not Look Like Drowning / Утопление не выглядит таковым


    Источник: http://gcaptain.com/maritime/blog/drowning/?10981
    Перевод crimeanelf


    Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом. "По-моему, он решил, что ты тонешь", — сказал муж жене. Они только что брызгались и она кричала, но прямо сейчас они стояли на отмели по шею в воде. "Что он делает? У нас всё в порядке", — сказала она раздражённо. "У нас всё хорошо!" — закричал муж, маша капитану, чтобы тот развернулся и поплыл назад. Но капитан продолжал плыть изо всех сил и только рявкнул: "С дороги!" поравнявшись с ошеломлённой парой. Прямо за ними, меньше, чем в трёх метрах, тонула их девятилетняя дочка. Уже над водой, в безопасности в руках капитана, она расплакалась: "Папочка!"

    Как капитан с пятнадцати метров понял то, чего не понял родной отец с трёх? Утопление — не барахтание в воде и крики о помощи, как думают многие. Капитан научился распознавать утопление на курсах спасателей и имел большой опыт. Что же до отца девочки, он представлял утопление таким, каким его показывают в кино. Если вы хотя бы иногда бываете в воде или рядом с ней (что можно сказать о большинстве из нас), вам следует убедиться, что все в вашей компании знают, на что обращать внимание, когда кто-нибудь заходит в воду. Пока девочка не заплакала в руках капитана, она не издала ни единого звука. Меня, как бывшего спасателя береговой службы, это не удивило ни капли. Утопление — почти всегда обманчиво тихий процесс. Размахивание руками, брызги и крики, которые так часто изображают в фильмах, почти не происходят в жизни.
    Читать дальше... )</b>



    12:55p
    1:01p
    в квартире +34
    1:07p
    Не смотри
    1:12p
    Наша Вилле Вало
    1:14p
    Вилле наш Вало
    1:36p
    Мусульманские подстилки в Крыму давно поменяли голоса этих 200 тысяч избирателей на их же лояльность и помощь в борьбе со всем, что дорого русским в Крыму. Причем русским в самом широком смысле слова. Отнюдь не гражданам РФ или русскоязычным или русским по анализу ДНК. Со времен Горбачева татар в Крыму используют как самых верных псов власти. А расплачиваются землей Крыма

    http://mikle1.livejournal.com/1953709.html
    10:26p
    Помни, что тебе говорил твой отец
    10:40p
    The Best Is Yet to Come


    придите ещё раз!
    10:50p
    Лучше помереть молодым
    11:54p
    тРАНСФОРМЕРЫ-ТРИ
    сказать, что это развесистая клюква

    значит ничего не сказать

    << Previous Day 2011/07/03
    [Calendar]
    Next Day >>

Философия и Фантастика   About LJ.Rossia.org