pinky_o_brain's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 3 most recent journal entries recorded in pinky_o_brain's LiveJournal:

    Saturday, August 10th, 2013
    9:50 am
    Мы рождены, чтоб Оруэлла сделать былью!
    Термоядерный пиздец: http://izvestia.ru/news/555110

    В ЛДПР предлагают ввести жесткий контроль за всеми мигрантами и гражданами России, совершающими поездки внутри страны. Член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Роман Худяков подготовил законопроект, который требует от любого приезжего в любой город России вне зависимости от гражданства в течение недели зарегистрироваться по месту проживания и встать на дактилоскопический учет.

    "Системная оппозиция" такая системная.

    Нет такого говна, которое было бы достойно того, чтобы сраная в него скатилась. Не насрали ещё. А москванесодомцы и дедываивалы радуются. Потому как духовные и нравственные.

    Ехал Гитлер через Гитлер. Пиздец какой-то.
    Sunday, July 7th, 2013
    1:19 pm
    Расчленили футбольного арбитра
    Охуеть можно: http://newsru.com/sport/06jul2013/brazil.html.

    Чудовищное продолжение получил матч любительских команд в бразильском штате Маранхао. Судью, который зарезал недовольного футболиста, забили камнями, труп расчленили, а голову насадили на кол

    Ёбаный пиздец. Футбольные болельщики -- гнусные агрессивные выродки типа ярусских и дедываивал. Довольно интересно, с чем связано то, что фашистствующие комсомольцы очень любят смотреть именно на пинающих мяч чипсожоров, а не на, например, баб с булавами и широко раздвигающимися ногами, или на охуенно быстро ездящие по кругу крутые тачилы? Есть ли тому какое-либо антропологическое объяснение?
    Saturday, July 6th, 2013
    11:57 am
    Чиновник-анархист
    Довольно охуительно: http://www.gazeta.ru/social/2013/07/05/5413645.shtml

    В Москве сотрудниками ФСБ и МВД по подозрению в терроризме задержан бывший чиновник Госстроя Игорь Пузанов. Находясь в розыске по обвинению в экономическом преступлении, Пузанов пришел к леворадикальным взглядам, организовал дома лабораторию по изготовлению самодельных бомб и распространял призывы к свержению конституционного строя.

    Вообще, призывать к свержению "конституционного строя" в поганой рашке -- святая обязанность каждого приличного человека. Это как призывать к уничтожению концлагеря (которым, естественно, сраная и является) -- то есть со всех сторон хорошо. Забавно однако, что приличным человеком оказался бывший чиновник путинского режима. Я всегда думал, что переход чиновник -> приличный человек строго запрещён.

    А мужика посадят. Адски жалко.
About LJ.Rossia.org