Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, November 1st, 2006

    Time Event
    2:26p
    Чёрная метка для Саакашвили
    Американский пропагандист Н.Злобин пишет в заключении своей статьи о Грузии:
    «… в Америке растут сомнения в том, что Михаил Саакашвили сумеет дать Соединенным Штатам ту Грузию, которая им сегодня нужна. Поэтому если ситуация в ней не изменится, то Вашингтону придется или уходить из Грузии, или расставаться с Саакашвили, или окончательно ссориться с Россией. Не преувеличу, если скажу, что последний вариант никем всерьез не рассматривается».

    Дурак Саакашвили создал Дядюшке Сэму слишком много дополнительных проблем, по существу не решив ни одной. Не думаю, что США в обозримом будущем уйдут из Грузии. Однако в этой мандариновой республике вполне может случиться либо очередная Демократическая Революция, либо простой военный переворот (грузинская армия находится под контролем американцев). Диктатор Саакашвили будет свергнут. Поживем, увидим.
    3:29p
    Русский марш и рептильные переживания
    Ага, вот и Юрьмихалыч высказался о наболевшем:
    «Мэр Москвы Юрий Лужков запретил проведение "Русского марша" в столице 4 ноября.

    Как сказал Лужков в эфире телепрограммы "Лицом к городу": "Я принял решение о запрете проведения "Русского марша" в этом году". "Мы видели 4 ноября прошлого года так называемый "Русский марш", когда люди шли с шовинистическими выкриками и лозунгами. Это был неприятный и тревожный знак для всех тех, кто хочет жить нормальной и спокойной жизнью," - объяснил Лужков.

    При этом московский мэр предупредил о возможности попыток провести подобные марши. Он обратился к москвичам с просьбой быть бдительнее и подчеркнул, что Россия пережила многое именно благодаря единству, сообщает РИА "Новости".

    В прошлую среду начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов заявил: «Позиция мэра и правительства Москвы единая – мы не допустим никаких провокационных шествий и митингов».

    То ли дело армянский марш. Или азербайджанский. А пусть даже и грузинский – Юрьмихалыч лично возглавил бы шествие. Но русские в Многонациональной Москве… это возмутительно. Скорее уж Юрьмихалыч накрасит губы и возглавит гей-парад.

    Истерику в СМИ вокруг Русского марша не передать никакими словами. Не будем останавливаться на ритуальных антирусских взвизгах либеральных пропагандистов, это скучно. Коротко говоря, ожидается фашистский штурм Кремля, погром и холокост всех хороших добрых людей. Одно спасение от сил зла, что Лужков запретил безобразие.

    Небезызвестный международный социогуманитарный левоинтеллектуал© вообще потребовал встретить русских пулемётами, как делали его дедушки армяно-еврейские чекисты и комиссары.

    Умеренно-консервативный публицист М.Соколов написал статью, где попытался понять, кто такие русские и чего им надо. Понять не сумел. Для чего матёрые публицисты пишут статьи о предмете им чуждом, и в котором они ровно ничего не понимают, я отгадать не берусь. Видимо, положено публиковать статью раз в неделю. Контракт-с.

    Интрига русского марша в следующем. Администрации никак не удается взять под контроль русский национализм. В прошлом году официальными организаторами Русского марша являлись евразийцы (им власти позволили). Теперь дела обстоят так:

    Read more... )

    Моё мнение, я считаю Русский марш необходимой демонстрацией русского национального единства. Именно русской общенациональной демонстрацией, когда конкретные политические предпочтения каждого русского человека уходят на второй план.
    «Внимание! Русский Марш 4 ноября состоится неcмотря ни на что! 31.10.2006

    Москва:Сбор на Русский Марш 4 ноября в Москве пройдёт в районе трёх вокзалов с 10 до 11 утра.
    В самое ближайшее время будет обнародовано место сбора и точная инструкция для участника Русского Марша».



    Русский марш - 2006

    << Previous Day 2006/11/01
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org