Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 9th, 2007

    Time Event
    4:28p
    Коммунистический каннибализм
    «Пионер вообще удивительно гадкий человек».

    «Смерть Пионеру! Смерть буржуям! Смерть Путину!!! Смерть убийцам руских людей!!!»

    Как было бы славно, кабы с посленими словами наши красные кхмеры убились ап стену! Стену Мавзолея. Но ведь не дождёмся же.

    * * *


    Советские товарищи жалуются, что мы копаемся в истории и оскорбляем низкой правдой великое советское прошлое. Копаться в истории вообще дело крайне важное и нужное, кто не знает подлинной своей и чужой истории, тот не понимает настоящего, и у такого умственного слепца не может быть никакого достойного будущего. Однако дело ведь не только в собственно летописи жутких преступлений советских коммунистов против русского народа, актуальное практическое значение имеет ответ на вопрос, к чему ныне приводит просоветская идеологическая ориентация, любовное культивирование мифа о чудесном СССР и благодетельной советской власти. Я искренне признателен нашим красным кхмерам за то, что выпукло показали советскую методу мЫшленья, и какая от неё кому может быть польза.

    Разбираем огромные жертвы, которые русский народ понёс от советской власти, отпираться бессмысленно (хотя наиболее глупые красные зомби и пытаются кричать о лживой антисоветской спецпропаганде). Казалось бы, и правда ведь неблизкая история, уже прошлый XX век, почему бы хотя бы элементарного ради приличия не выразить сочувствие русским жертвам коммунизма. Не признать, что Ленин и Сталин были не всегда во всём гениально правы. А вот фигушки, остатки интеллектуальных ресурсов просоветски настроенных товарищей расходуются на циничное оправдание истребления коммунистами русского народа. Спрашивается, какую мораль из этой апологии советчины может извлечь нынешняя олигархия? Ответ очевиден. Оттого критический анализ советской истории с русской национальной точки зрения ныне актуален как никогда.
    Read more... )
    4:31p
    Коммунистический каннибализм (окончание)


    * * *


    Нам много пишут идейные сторонники советчины, приведу типичное по логике и содержательности выступление:
    «Ну у меня, например, при советской власти немало родственников погибло. Да и я на свет появился только потому, что моя бабушка и дед оказались выше обывателей. В ночь, когда их уже запланировали взять (предупредили люди) они БРОСИЛИ ВСЁ нажитое и побросав на телегу кое-какой скарб свалили в ближайший город. Ну они то никого не интересовали. План ОРГАНЫ ПОГАНЫЕ выполняли. (Вспомните Лихачева, который академик). Что такое крестьянину бросить всё, это надо знать. Ведь та жа корова - это почти член семьи... А брат моего деда не смог! И никто не знает где могилка его. В Москве жила его дочь.

    Ну и конечно же теперь целая куча моих родственников. Но почему то я просто КАПИТАЛЬНЫЙ СТАЛИНИСТ!!! Диалектика. Отличай зерна .... А ты пионер, обсираешь просто ВСЁ русское».

    Вспоминая старый анекдот, хочется ответить: Товарищ советский диалектик, почему вы о себе решили, что вы капитальный сталинист?! По всем признакам, голубчик, вы обыкновенный мудозвон.

    << Previous Day 2007/10/09
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org