Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 27th, 2009

    Time Event
    4:34p
    Дела семейные
    «совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" принял решение прекратить полномочия генерального директора Валерия Окулова, на его пост назначен первый вице-президент АФК "Система" Виталий Савельев».

    «Бывший генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Валерий Окулов дал согласие на переход в Министерство транспорта на должность заместителя министра транспорта».

    Недавно ельциновского зубра Строева и его дочь отправили в отставку. И тут же мочканули бывшего строевского зятя чекистского генерала. Теперь вот ельциновский зять Окулов не у дел. Тенденция намечается, однако.

    И кто следующий, Дерипаска? А там и до Путина рукой подать.
    4:44p
    Образцовое опровержение антисоветских клевет
    Признаться, тяжкое это дело терпеливо уговаривать коммунистического каннибала, что душегубствовать дурно. И что следует отказаться от завещанного большевицкими предками советского обычая вкушать такую вкусную человечину. И отныне, как ни трудно решиться на столь огромную жертву, никогда и нисколько не употреблять парного русского мяса. Тем не менее, несмотря на моральные проблемы диалога с красными людоедами, чтение полемических выступление апологетов советчины занятие в какой-то мере даже более поучительное, чем изучение жуткой и насквозь фальшивой советской истории.

    Прежде всего, конечно, впечатляют непроходимые советские тупость и невежество.
    «Пионерушка, о каком всеобщем образовании, о какой грамотности в царской рашке может идти речь, если 70% населения - крестьянство? Кому их учить? И зачем?

    Ну хорошо, если и было, то где, ГДЕ его отпечаток?

    В союзе все ясно: гоэлро, камаз, атоммаш, ваз, да вся промышленность». …

    Ну и так далее. Чудесная иллюстрация к достоинствам советского образования.

    Затем и бывшую Крупскую советские товарищи посмертно исключили из Партии. Покойницу разоблачили в антипартийной деятельности. Маскируясь под жену Ленина, вредительница в 1927 году на XV съезде ВКП(б) протаскивала клеветнические идеики, будто в СССР народное образование находится в упадке по сравнению с дореволюционной Россией.
    «… Чтобы рассуждать о культуре, надо хотя бы немного разбираться в культуре. А не пользоваться положением вдовы В.И. Ленина, не эпатировать публику безответственными и ничем не подтвёрждёнными заявлениями на партийных съездах».

    «… Сложно осуждать тов. Крупскую. И то, что её ничем не подтверждённые заявления делегаты съезда пропустили мимо ушей, - по-человечески вполне понятно. Жаль старушку.

    Также вполне понятно, когда брехню Крупской радостно подымают на щит профессиональные пропагандоны-русофобы типа Пионера-Лжи или Собачника. Такова их работа: клеветать».

    Крупская пережила сталинские 30-е, но наконец-то и до неё добрались бдительные товарищи, разоблачили двурушницу. На счастье старика Крупского советские товарищи не читают ленинских трудов, а то антисоветскому элементу пришлось бы выметаться из священного Мавзолея.

    С гордостью прислали ссылку на очередное подробное опровержение лжи антисоветчиков. Всю галиматью читать не стал, посмотрел лишь, как советские товарищи опровергают ложные слухи, что в блокадном Ленинграде тов. Жданову личный шофер возил из дома в Смольный свеженькие блины.
    «неясно, зачем Жданову нужны были блины из дома, если во флигеле Смольного жил его личный повар, Николай Щенников»

    Советским холуям и хамам кажется совершенно нормальным, что в умирающем от голода блокадном городе главный коммунист имеет личного повара. Советскому фараону западло питаться в элитной коммунистической столовой Смольного вместе с отборными товарищами по Партии. Также ниже достоинства регионального коммунистического вождя чтобы ему отдельно готовили в номенклатурной столовой и носили пищу в кабинет. В блокадном Ленинграде у товарища Жданова имелся личный повар. Советские патриоты в рабском восторге перед скромностью и величием своего коммунистического Хозяина!

    << Previous Day 2009/03/27
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org