Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 24th, 2011

    Time Event
    6:59p
    Маньяки советчины

    Меня нередко упрекают, что я грубо ругаю коммунистов, оскорбительно отзываюсь об их людоедских святыньках. В общем, обижаю хороших людей, которые настоящие патриоты, всей душой за простой народ. И всё такое прочее.

    А ведь я пишу о (про)советских товарищах ОЧЕНЬ сдержанно, чем они того объективно заслуживают. Полюбуйтесь, что по поводу чудовищного теракта в Домодедово сказали людям идейные советские коммунисты:

    kommari: «Говорили вам, господа либеры, фашисты и едросовцы - не нужно устраивать возню вокруг Ленина.

    И это вы ведь только поговорили.

    Страшно подумать, что произойдёт, когда вы оскверните могилу Ильича.

    Поляки вот некоторые поняли, что некрополитика до добра не доводит.

    Может и до вас дойдет, господа либеры, фашисты и единоросовская сволочь»

    И это не изолированная выходка, послание подхватили и другие товарищи. Клинические социопаты. С ними никаких дел иметь нельзя, аккуратно держаться от кровожадных советских идиотов подальше.



    P.S.

    Да и КПРФ недалеко ушла от сетевых сумасшедших.

    2011-01-24 17:52. Пресс-служба ЦК КПРФ по материалам СМИ

    «Единая Россия» столь  азартно занималась гробокопательством и издевательством над отцом-основателем Российской Федерации В.И.Лениным, что в порыве некрофобии накликала на столицу очередную беду. Взрыв в Домодедово, …»



    8:47p
    Маньяки этнической толерантности

    Правоверные коммунисты поняли теракт в Домодедово как мистическое воздаяние народу за кощунственные помыслы о покушении на мумию Ленина.

    Теперь следующая категория социопатов.

    «Теракт в Домодедово: ответ русским фашистам 

    Очередной теракт. Уже даже вроде и комментировать не интересно, если бы не одно НО.

    Помните недавние антикавказские беспорядки в Москве? Их организаторы сейчас очень довольны: потирают потные ладони и считают засаленные бумажки. Они упали на благодатную почву межнациональной ненависти.

    Тут ведь простой принцип: око за око, зуб за зуб. Вы бузите против чеченцев, чеченцы обязательно вам ответят. Злоба может пораждать только злобу. Если вы хотите жить мирно и спокойно, на злобу надо отвечать добром. Этот религиозный принцип Православной Руси работал сотни лет и позволил раскинуться ей на тысячи километров, стать самой большой страной мира.

    Те, кто сейчас отказываются от этого принципа в угоду своим американским спонсорам, добиваются лишь вот таких вот терактов и в конечном итоге развала России. Сегодня вы занимаетесь фашизмом против нерусских национальностей, а завтра вы и ваши дети будут раскидывать ошметки мяса от взрыва терориста-смертника».

    На грабежи, насилия и убийства положено отвечать Добром. Характерно, что с подобной проповедью обращаются исключительно к русским. Всем иным народам позволено творить русским зло и не бояться никакого ни воздаяния, ни фашизма.

    Возникают естественные подозрения, уж не пародия ли автор zttt, не мурзилка ль? Похож, да. Но всё-таки приходится признать очевидное, бескорыстный путинский охранитель с советским идейным бэкраундом. Ныне, скорее всего, что пламенный имперец и «евразиец».

    << Previous Day 2011/01/24
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org