Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 9th, 2011

    Time Event
    3:27p
    Политэкономия хунты

     

    Утром меня озарил главный политэкономический закон, по которому при нынешнем режиме живёт РФ. Валовой размер откатов с бюджетов соответствует количеству голосов, которое себе на «выборах» приписывает т.н. партия власти (Жуликов и Воров). В этом году не менее 30%.

    Эта штука посильнее марксовой прибавочной стоимости.

    5:47p
    Крысиный цугцванг

     

    Продолжаются приключения электоральной арифметики в чекистском царстве.

    «Волгоградский облизбирком в среду поздно вечером определился с тем, сколько набрала "Единая Россия" на выборах в Госдуму. 5 декабря комиссия давала партии власти 35% голосов. Однако весь следующий день и ночь избирком пересчитывал голоса, результатом чего стали 42% в пользу единороссов. В среду цифру поменяли на прежнюю».

    Получается, Чуров и ЦИК не столь тверды в элементарных вычислениях, как казалось.

    «Обнародовав новые цифры, представители облизбиркома отказались разъяснить ситуацию. Зато не отказался от комментария глава Центризбиркома Владимир Чуров. «НГ» поинтересовалась: что происходит в случае, если спустя два дня в местном избиркоме появляются новые данные о голосовании? «Это влечет за собой возвращение к первоначальным цифрам», – сказал Чуров, оборвав разговор пожеланием «всех благ»

    Как видите, когда их берут за жабры, они начинают всё прекрасно сознавать. А подставляете, сколь подробные показания о фальсификации «выборов» может дать раскаявшийся Чуров в суде. Только успевай протоколировать.

    Вчера очень интересно выступил олигарх Прохоров.

    Read more... )

    << Previous Day 2011/12/09
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org