Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 22nd, 2012

    Time Event
    2:41p
    Этнический либерал в законе

    Протестующей против фальсификации выборов русской демократии, требующей ликвидации чекистского режима, в качестве лидеров и вождей Компетентные Органы старательно навязывают всевозможных сомнительных персонажей. Дело естественное, ожидаемое, бояться этого не надо. А надлежит внимательно рассмотреть, что за люди, откуда, какие из них демократы и либералы.

    На многих и пробы ставить негде, о них говорить не интересно. Возьмём известного писателя «Акунина», в миру Григория Шалвовича Чхартишвили. Он себя позиционирует как либерала. Очень интересно.

    Недавно молодой и борзый публицист прорусской ориентации Егор Просвирнин обратился к Акунину-Чхартишвили с просьбой прояснить его позицию по некоторому актуальному вопросу.

    Read more... )
    11:18p
    Ливийская война - 2

    Сегодня пришли неожиданные и весьма прелюбопытные новости.

    Американские солдаты высадились у крупнейшего нефтяного терминала Ливии

    «Американский контингент войск в количестве 12 тысяч человек высадился в крупнейшем нефтяном терминале Ливии – городе Марса-эль-Брега. По официальной версии, целью высадки американский солдат является поддержание стабильности в регионе и обеспечение безопасности населения города, передает телеканал PressTV».

    Напомню краткое содержание ливийской войны № 1. Британия путём военной интервенции свергла своего бывшего ставленника Каддафи. К колониальной войне в Ливии англичане привлекли Францию. Фактически войну против Каддафи вели англо-французские наёмники, в критических ситуациях действовали при поддержки регулярных частей английской и французской армий. Англичане недавно начали понемногу признавать, что и так стало известно.

    Read more... )

    << Previous Day 2012/01/22
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org