Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 2nd, 2014

    Time Event
    7:10p
    Украинская орда (1)

    Русские до сих пор относятся к украинцам снисходительно. И я том числе. В силу этой снисходительности я избегал обильно цитировать и критиковать украинские источники, ихнюю пропаганду и аналитику какую-нибудь. А это нехорошо. Поскольку я-то имею представление о тяжкой деградации и градусе одичания населения бывшей УССР. Однако многие русские не в курсе, что щирый украинский интеллигент мало чем отличается в лучшую сторону от родных ему рогулей.

    С другой стороны, конечно, всерьёз критиковать и обличать свидомые бредни невозможно-с. Просто ниже человеческого достоинства. Нижеследующее видео даёт адекватное понимание содержания и формы типовой полемики (русского) человека с зоологическим укром




    Представленная выше вашему вниманию видеометафора собственно метафорой является в минимальной степени. Скорее практическое пособие по ведению дискуссий со свидомыми. Советую изучить внимательно, прежде чем вы всё-таки решитесь побеседовать с упёртым укропом (а они все упёртые).

    Встаёт трудный вопрос, какой источник выбрать для демонстрации типичных умствований уркопских письменников, разного калибра мыслителей и агитаторов за Глобус Украины от полюса до полюса. Проблема в том, что кого ни возьмёшь, рискуешь нарваться на обвинения в укрофобии. Мол, нарочно подбираете злобных уродов и всё такое. Поэтому я решил положиться на суждение коллеги.

    «В последнее время (грешен, да) пристрастился читать украинский ресурс censor.net.ua. Приятно почитать новости без цензуры, насладиться свободным бесцензурным обсуждением любых тем, оценить проявляемое участниками уважение к оппоненту, терпимость к любому мнению, обстоятельность и взвешенность в суждениях, чем так славна Европа и Украина как её часть. России ещё учиться и учиться. Сами можете убедиться. Ну и конечно ресурс ценен для изучения мировоззрения истинных украинцев».

    Очень хорошо. Для начала послушаем речи идейных заукраинцев на отвлечённые темы. Ну, там о культуре, литературе…

    Read more... )

    << Previous Day 2014/06/02
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org