Plastic
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, February 20th, 2014

    Time Event
    12:04p
    Пост №9
    Про Pussy Riot в Сочи:

    мухахаха, получили пиздюлей за дело, вот жаль что состава преступления в их действиях нет, сейчас раздувать начнут в западных сми, а у нас вторник)))

    Когда эти бляди все успевают?))))

    Их уже выпустили что ли?

    Они уже и в Америке побывать успели

    там просто так расстреливают
    если что-то не понравится полицейскому

    Ты свою дочь, тоже пороть не будешь, если расти стервой станет?

    Вот из-за того, что нельзя никого пиздить, люди стали вести себя как звери. Раньше знали, что если будут вести себя как мудаки то получат. А сейчас каждое ничтожество везде строит из себя короля, а тронешь, в милицию бежит.

    С Украиной такая же хуйня. Дали бы в первом ряду 20 автоматчиков и не было бы ни митингов ни протестов. Долбаёбы за 300 гривен уже не стали бы под пули соваться. В казахстане в Жанаозене такая же хуйня была. Постреляли насмерь митингующих и всё. Тишина и порядок.

    ряженые тупые бабы собирались обсирать страну во время праздника
    вас, видимо, это радует
    но нехуй

    Ведут себя по-скотски. Реакция соответствующая. Вот и все

    Ну у Казаков так принято. За такую хуйню руки не марают, нагайкой самое то:))) Я за Казаков!!!

    Ты в курсе, что такое приехать из америки где получив указания госдепа продолжить подрывную деятельность против Российской власти, направиться в Сочи нарядиться в свою цветную хуиту распевать песни про то что их научит любить родину президент, про лагеря и т.п.? Я ниже ответил за что именно от казаков они получили. Что это за борьба такая? Против чего? Они ездил по СШП, плакались бедненькие как их тут обижали, выступали на сцене с мадонной, и даже встречались с представителем СШП в ООН. Красота

    Да их расчленить надо, этих проституток тупых!!! Казаки молодцы, все правильно сделали! И пох, что там эти западные СМИ трепать будут. Россия независимое государство, и от их мнений в том числе.

    -----

    Продолжение следует.

    -----

    Продолжение следует.

    << Previous Day 2014/02/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org