po6om's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, November 22nd, 2006

    Time Event
    11:36a
    Халява, сэр?
    [info]huefisher@lj вчера показал интересное. Грешен, подписался. Посмотрим, что из этого выйдет.
    12:52p
    О стёбарях.
    Вот вы всё прикалываетесь: "Цой жЫв, Цой жЫв". Ну и что тут такого? Цой - весьма распространённая корейчкая фамилия. Это всё равно что кричать "Иванов жЫв!". Как-то так.
    1:14p
    На правах анонса!
    31 ноября - всего 1 день - во всех кинотеатрах страны ПРЕМЬЕРА!
    Три "П": Подвиги, похождения и приключения агента национальной безопасности "три по 0,7" в потрясающем детективном боевике "Казино баян". Спешите видеть!

    Current Mood: Стёбное
    1:17p
    Ещё один ананс!
    Только в этом ЖЖурнале потрясающие разоблачения голивудских и не только закулисных тайн. Фильм о фильме, книга о книге! "Прадо носит кеды". Спешите купить - тираж ограничен!
    Продолжение следует.
    2:21p
    (грустно)
    Блин, зашёл на www.kalibr.ru
    Назаказывал журналов на 500 рублей. Мда. Люблю я это издание за полезные статьи, но когда разом покупаешь кучу, выходит очень накладно :(
    2:31p
    3:06p
    Асечное
    aborigin (14:48:53 22/11/2006)
    Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело бы это примерно так.
    Вакансия: водитель.
    Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
    Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
    Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.
    3:45p
    Задумчивое.
    Мда, некогда мне не понять дам, пишущих свои ругательные посты в сообщество muzhiki_kozly.
    4:19p
    4:47p
    (Отхохотавши)
    Яндех жжОт!
    Смотрим, что он мне выдал 5-м пунктом...
    (в сторону)Штурмовые перчатки, мля....
    5:59p
    Мобильные мошенечества.
    http://moskva.aif.ru/issues/693/25_02

    << Previous Day 2006/11/22
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org