4070
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, October 7th, 2007

    Time Event
    12:03a
    литрбытр
    ВНИМАНИЕ!

    у меня только что упал будерброд. и упал маслом вверх!

    неспокойно на душе. явно в природе происходят какие-то глубинные, но глобальные метаморфозы. Вот так проснёмся, к примеру, завтра - а там пиздец...
    2:47a
    Рыцарь Добра всегда на боевом посту.
    вступил в оперативную игру с Силами Зла.
    11:40a
    накатило что-то
    Смерть тебе, Америка! Сдохни тот, кто пиндос! Не нужны нам телеки! Сгинь, ебучий виндовс! эм-ти-ви уёбское пусть навек заткнётся! голливудских звездочек - утопить в колодце! ебаный макдональдс запретить навек! УНИЧТОЖЬ АМЕРИКУ, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!

    Current Music: потоки немотивированной агрессии
    2:59p
    пусть самурая
    закон усиления классовой борьбы с самим собой

    ...вот к примеру испытываете вы боязнь высоты. Порок? Ясен хрен, порок - таких не берут в космонавты и вообще.

    Казалось бы, надо себя преодолеть - прыгнуть пару раз с парашютом - и дело в шляпе. Собираете волю в кулак, платите бабки, едете на еродром и, в полукоматозном состоянии, прыгаете. На земле вас встречают эйфория-шмейфория, глубоко удовлетворённое чувство выполненного долга и прочие нештяки - ура-ура, себя преодолели, и злая фобия исчезла навсегда.

    Ага, если бы все было так просто. Не уничтожена, а лишь немного разрушена, и к следующему прыжку она не только восстановится, но и станет сильней - подобно тому, как мышца бодибилдера, частично разрушенная на тренировке, не только восстановится к следующему занятию, но и мало-мало вырастет.

    Тут массу доказательных примеров можно привести. Вот допустим алкаш вознамерился бросить пить. Первый позыв наебнуть он, скорей всего, преодолеет без труда (хотя смаря какой алкаш конечно - может и первый не преодолеть), но ведь будет и второй, и третий, и каждый последующий сильнее предыдущего. И так далее, и так далее, и так далее.

    Казалось бы, безвыходное положение? Конечно, нет, есть один выход - воля должна расти быстрей пороков, только и всего. Своего рода гонка вооружений; непростой путь, конечно - ну да кому сейчас легко.

    Путь безграничной прокачки воли - вот путь истинного самурая, и единожды ступив на него, свернуть уже некуда - иначе пороки с потрохами схавают.
    4:42p
    требуется помощь зала
    вопрос задали - "почему?"

    даже не знаю, с чего начать...
    5:02p
    7:31p
    очень философский пост
    как быстро летит время, охуеть.

    Вот так и ойкнуть не успеешь - вся жизнь пройдёт. Эхх, житие наше.

    А вот помню, когда в когалыме пятерик тянул обезьяннике трое суток кантовался, по пустяковому делу - так время напротив меееедленно сука тянулось. Несправедливо это. Лучше бы наоборот.

    << Previous Day 2007/10/07
    [Calendar]
    Next Day >>

АКП   About LJ.Rossia.org