4070
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, October 21st, 2007

    Time Event
    12:09a
    учишь их учишь.
    выступил за мораль

    попала в дурную компанию невинная и прекрасная - фотографы окаянные люди довольно опасные. все как один цыничные и к алкоголю склонные - ну как сейчас по обычаю будет судьба изломана.
    4:10p
    из новостей
    "...Вчера в областном управлении ГИБДД вручили премию сотруднику, отказавшемуся от взятки, сообщает пресс-служба УВД Калужской области. В августе 2007 года местный житель предложил старшему инспектору отделения ГИБДД ОВД по Ферзиковскому району Павлу БОБРИКОВУ 40 тысяч рублей за возврат водительского удостоверения. Милиционер договорился о месте и времени получения денег и сообщил его сотрудникам УВД по Калужской области.
    Как следствие, 5 сентября оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью УВД взяткодателя задержали с поличным.
    ...
    Кроме того, как сообщают информированные источники, подготовлены документы на номинирование означенного сотрудника для занесения в Книгу Рекордов Гиннеса - как автора первого в ГИБДД случая отказа от взятки, зафиксированного документально."
    4:26p
    5:29p
    блядуны как они есть
    Я хуею, как же всякая невнятная шелупонь любит в сверхчеловеки лезть.

    Бывший мэр Москвы Гавриил Попов считает, что для проведения реформ в России надо отказаться от принципа «один человек — один голос». Только так, с точки зрения бывшего градоначальника, можно обеспечить преимущество для интеллигенции, и сделать ее доминирующим классом.

    и сделать ее доминирующим классом
    и сделать ее доминирующим классом
    и сделать ее доминирующим классом
    и сделать ее доминирующим классом

    мог ли этот упырь, этот трутень, эта бесполезная амёба выдумать более откровенное признание в собственном интеллектуальном и прочем банкротстве? С трудом представляю себе, каким образом.
    8:45p
    рятуйте людзи добрыя!
    Лысенковшину - долой!
    11:55p
    прибор не обманешь
    В 1960 г. при подготовке запуска первой автоматической станции к Марсу в составе научного оборудования на станции предполагалось разместить аппарат (спектрорефлексометр), должный определить, есть ли на Марсе вода, а тем самым – есть ли на Марсе жизнь. Келдыш предложил испытать прибор в земных условиях. Прибор показал – «нет жизни на Земле»! И был снят, что дало экономию в 12 кг полетного веса.

    И совершенно зря снят, я считаю. Не было ошибки, все правильно прибор показал - ибо разе ж это жизнь тут у нас на земле?

    << Previous Day 2007/10/21
    [Calendar]
    Next Day >>

АКП   About LJ.Rossia.org