4070
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, August 13th, 2008

    Time Event
    12:52a
    рекурсия, я смотрю, стала модна как никогда.
    доказывают тезис, в доказательстве опираясь на этот тезис.

    российская мотивация типа негодяйская, потому что они там де все негодяи, а негодяи они потому что мотивация негодяйская, ага.

    жалкие, ничтожные личности, плюю на вас отравленной слюной благородного негодования, пидорасы вы тупорылые.

    а вам, грузины, так скажу - хули вы ноете, что вас типа оскорбили обидели? всё познаётся в сравнении, и лучшее - враг хорошего. так что вам очень, очень повезло что я пока ещё не президент рф. а то б оплакивали щас бессильными слезами беспросветного отчаяния сгоревший в святом пламени всеочищающего ядерного пожарища тбилиси свой, и шептали беззвучно изъязвленными лучевой болезнью устами "ах мишо, мишо, что же ты наделал, нахуй оно тебе нужно было, зачем же ты нас обрёк на такое?"

    Current Mood: не будите спящую собаку
    Current Music: эх, не будите
    1:47a
    4:04a
    с переднего края лженауки политологии
    ознакомился с мнением определённой части успешно оболванивающей обывателя западной прэссы по известному вопросу. общий лейтмотив такой: "ради своих нацыональных интересов россии следует отказаться от своих нацыональных интересов".

    нормально преподносят, изверги ебучие. вот у кого политрукам бы учиться, учиться и учиться.
    4:39p
    бей его!
    скока раз увижу - стока раз и плюну

      лишнее подтверждение - в супе окопались пидорасы , или жж-юзер drugoi теряет маску объективности, обнажая отвратительное мурло обиженной тендециозной кисы.
    4:49p
    6:38p

    << Previous Day 2008/08/13
    [Calendar]
    Next Day >>

АКП   About LJ.Rossia.org