"Пук-Пук и Тишина" Новая пестня. 
Новая песня про Хакамаду!
Называется Пук-Пук и Тишина. Всякие похожести случайны, все голоса натуральны, и несмотря на то, что устами младенца глаголит истина, она крайне грустна и пропитана любовью отдельно взятого гражданина к Зампредседателя Государственной Думы.
Инфо:
alexcherry.om.ru Остальное на
polittechno.ru cremlin.ru