|
[27 Sep 2003|12:21am] |
Удивительное рядом. Оказывается, суммарный вес мелочи, выпущенной за прошедший год Монетным Двором, ровно в 1,27450675673 раз превосходит суммарный вес выпускников МГИМО 2002-2003 годов. И даже на смертном одре я не перестану задавать себе этот вопрос - зачем беречь своё здоровье, если после смерти остаться целым имеет шанс только тот, чьи органы никуда не годятся? Так не доставайся же ты никому, сказал я печени.
|
|
Если бы фантазии не существовало, её стоило бы придумать. |
[27 Sep 2003|12:28am] |
- Что, всё ещё кипятите? - Никак нет, товарищ полковник! - А вот тут документик на вас поступил... - Клевета, товарищ полковник! Пользуюсь только "Тайдом"! - Ну вы смотрите, голубчик. Мы должы блюсти чистотайд наших рядов. И вообще, ваше желтоватое прошлое... - Сын за мать ответственности не несёт, товарищ полковник! - Вот я и говорю - вы смотрите. А то мы к вам придём. Это не угроза, это всего лишь предупреждение. Идите. - Служу белизне!
|
|
|
[27 Sep 2003|12:33am] |
И о грустном. Зря, конечно, Сенкевич умер. Мне всегда Дроздов меньше нравился.
Только захочешь о человеке гадость придумать, как вдруг рраз - и всё, либо хорошо, либо о другом. А всё потому, что самой заметной деталью в слоне является не хвост, а с самого детства покрытая морщинками жопа (ЖОПА). Это так же тяжело, как бодался Солженицын с дубом.
|
|