Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет popados ([info]popados)
@ 2014-06-26 12:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самоглавный пост, где всё и написано
Попали в этот прекрасный блог случайно, зевнули и собираетесь уходить? Напрасно. Кто ещё напишет вам о жизни с ноутбуком под пальмой, причём в литературной форме, и как этого добиться? Результат - в этом коротком ролике:


Меня зовут Артур Шигапов, более известен в интернете как Popados. Профессиональный путешественник, беллетрист и автор множества путеводителей по странам Европы и Юго-Восточной Азии. В общей сложности посетил уже более 70 стран, и этот список расширяется с ужасающей скоростью.
В основном журнал наполнен моими дневниками, в виде небольших рассказов. Персонажи почти всегда одни и те же: вот эта неразлучная парочка, я и моя подруга Наташа.

Дневники зачастую полуприличные, несколько провокационные, на грани фола, но никогда за гранью, и всегда всё заканчивается хорошо)) Ниже даны ссылки в порядке хронометража, для удобства чтения:
КАНИКУЛЫ ФРИЛАНСЕРОВ-2 : "Римские каникулы", «Дубайский транзит», "Гонконгская триада", »Филиппинские блудни», «Сингапурские кущи», Паттайский релакс, Через бангкокские тернии – к красным звёздам Вьентьяна, О пидорасах и ценностях жизни, Как день провёл меня, Из жизни млекопитающих, Про арбузные извращения, Танцы с бесами,
God, S.O.F.S!,Конец, Света!, Ы-фактор, Тайская кода, Рельсой по башке, Про ...опу и Европу, Люди?, Двойное проникновение, Порционная пицца для сорокалетнего мужчины, Шлюз №51, Стринги, плётка, Ангела Меркель, Когда рубили деревья, Гондурас и я

КАНИКУЛЫ ФРИЛАНСЕРОВ-3 ''Давай займёмся этим в Азии!'' :

Твиттер, да Гама, Суп предателя, Кофе с Чайковским, Идеальное завтра, Как пройти на Эверест?, Выйти замуж за информатора, Ледяное сало, 11 дней трека в Гималаях - 11 фото, На чужой территории, Индус и я, Три города - по 3 фото, Приключения Чебурашки в Таиланде, Морковный экспресс, Любовь и голые
105 батов и палец в ж...е, Тоба: смотри в оба!, ''Топ-блогер'', часть 1. Кики, Белый Господин, ''Топ-блогер'', часть 2. Eat, pray, blog, Заживо вылеченные, 17 мгновений весны made in China!, ''Топ-блогер'', часть 3. Великий педофил и много других на старте, По ком цветёт сакура, Saturday кот fever, Храмы голых коленок, Благослови мя, снимающего!, По сучьему веленью, ''Развяжи меня полностью!'', Шанхай-2013, Кремовое небо, Последний вальс в Шанхае.

Моё первое блог-путешествие ''В глубоком тылу России''(лето 2013г.): Online-хроника блог-путешествия, Н.В. Гоголь, А.С. Шигаповъ, ''Ревизоръ, блог-комедiя, Хакасский обед (фото!)
41..., Выпускной в Туве: платья, шпильки, пыльная буря. ФОТО!!, Этот город, как есть...,
Воды склонам!, ЖеЖелезнодорожное путешествие из Красноярска в Москву, Вчерашний выпускной в Омске! (опять подгулявшие деуки, фото), Ленин in Хеля, Шушенское, фотобонус-трек, Трасса Абакан-Кызыл. Снежки в конце июня)), По дороге очарований, Парк Кызыл-юрского периода, Такие тувинцы..., Генералы солёных объедков, Улицы разбитых унитазов, Красноярск. Косяк в лаваше, Срываясь с якорей, Хостел по имени Тайга, Остров погибших блондинок, ''Это Омск, детка!'' Видеожесть)),
Танцы на грани Насти, Омск и два Эвереста для разных, ''...за наше омское детство!'', Как-то раз заезжий блогер увидел омские дворы..., Мизулинск


Плюс немного интересных трэвел-видео, политика, мои статьи для всяческих журналов и прочее о суровой фрилансерской житухе))
В друзья добавляю журналы со схожей тематикой, активных комментаторов, которые мне интересны, и всех тех, с кем знаком в реале или по форумам-соцсетям. Если вы из таких - просьба маякнуть мне в камментах, обязательно отвечу. Репосты и лайки в соцсетях горячо приветствуются!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в
, всё остальное - в моём

Enjoy!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]valdor
2014-06-26 15:43 (ссылка)
Я тоже беллетрист.
Здравствуйте, коллега.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2014-06-26 19:57 (ссылка)
будите дружить по переписке в скайпе

(Ответить) (Уровень выше)


[info]popados
2014-06-26 22:02 (ссылка)
Здравствуйте)) откуда тут столько идиотов в каментах понабежало, не знаете? Я просто запостил пробный пост из своего жж, на всякий случай, а тут какие-то левые пассажиры тешат свои крошечные писюны. Как они вообще узнали об аккаунте?))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdor
2014-06-26 22:37 (ссылка)
Объясню охотно.

Нектоторое время назад здесь была особая атмосфера.
В комментах были математики, люди из эзотерической тусовки и анонимусы (тогда ещё не очень тупые). И была интеллектуально-мистическая кислотная среда. А сейчас анонимов непропроционально много, и 9 из 10 - непробиваемые дебилы, так что многие уже как-то брезгуют писать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]popados
2014-06-26 23:26 (ссылка)
а-а, понятно, спасибо)) Весьма необычно гулять целый день по Амстердаму, общаться с приятными людьми, видеть улыбки и смех, а потом заглянуть в тупой гнойник. Но мне нетрудно вычищать, тем более, что не планирую тут развивать активность. Так, застолбил аккаунт на всякий пожарный. А есть тут фича запретить анонимные каменты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdor
2014-06-26 23:40 (ссылка)
Редактировать --> Настройки



Но я бы вам не советовал - комментарии анонимусов могут быть душевными.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]popados
2014-06-27 11:15 (ссылка)
вот спасибо за подсказку. Убрал анонимов, ибо Истину ''аноним хуже пидораса'' никто не отменял))

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2014-06-26 23:06 (ссылка)
Не обращайте внимания, это всё один человек анонимно гадит. Его зовут Саид Гафуров, он "востоковед", типа нашего местного городского сумасшедшего. Сидит и смотрит ленту блогов с утра до вечера, лезет везде. Просто игнорируйте его, со временем он поутихнет.

Уж простите за мат, но если увидите его под реальным аккаунтом (szg_akt2) - шлите сразу нахуй, иначе не отстанет. Хотя лучше игнорируйте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-06-27 05:17 (ссылка)
плюсую.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lukes
2014-06-27 01:56 (ссылка)
> откуда тут столько идиотов в каментах понабежало, не знаете?

http://lj.rossia.org/users/ljr_fif/friends

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]popados
2014-06-27 11:16 (ссылка)
не понял, но хер с ним

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2014-06-27 11:43 (ссылка)
это страница на которой отображаются все посты всех юзернеймов ЛЖР (тифаретнитка)
Твой тоже все увидели и набежали "на новенького"
Это шутки здесь такие, можно было не обращать внимания.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -