Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2009-10-22 08:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:со студентом залупанадзе
Музыка:честная взаимопомощь двух людей труда

Поляк перевозил контрабандные сигареты в гробу
Плюю в лицо тысячам женщин: тупые лахудры, за душой ничего кроме сифилиса.

И такие люди пытаются чему-то учить - меня, Дмитрия Медведева и Владимира Путина?..

имеет смысл подумать об объявлении 29 апреля Днем памяти
гомосексуалистов-жертв тоталитарного советского режима



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]atmta88_14
2009-10-26 09:33 (ссылка)
«Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием галлюциногенов, в частности кокаина и героина.

Шокирующий материал на эту тему опубликовала сегодня Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала.

Сара рассказывает, что кокаин был предложен ей в первый же день работы на Children's BBC, а затем она пристрастилась также и к героину. Руководство ВВС поощряло подобные опыты с сознанием и нестандартное мышление сотрудников.

Разнообразные странности и в «Телепузиках», и в «Маззи» замечали в разное время разные эксперты. К примеру, «Телепузиков» считали пропагандой гомосексуализма и сатанизма. «Я обратила внимание на то, что Тинки-Винки носит женскую сумочку, и не понимала, что это мальчик, – сказала глава Польского правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска, имея в виду фиолетового персонажа. – Поначалу я подумала, что ридикюль может быть просто дополнительной нагрузкой для этого телепузика, а потом поняла: в этом может быть гомосексуальный подтекст».

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Арабскую телеведущую побьют плетьми
(Анонимно)
2009-10-26 09:35 (ссылка)
Одетый в красную рубашку и красные тапочки разведенный отец четырех детей показывал зрителям свою алую спальню, где, по его словам, "ой, сколько всего происходило". Суд Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 плетям. Такое наказание она получит за то, что в ее программе на телевидении мужчина-мусульманин рассказал о своей внесемейной сексуальной жизни, сообщает ВВС.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]balalajkin
2009-10-26 16:25 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-26 17:39 (ссылка)
А ты укр, оказывается?
То-то ты русских так не любишь...И наверняка с прожидью...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 20:31 (ссылка)
krylov, Константин Крылов, Константин Крылов нужен Церкви, Крылов, Православная Церковь, РПЦ, Церковь, добровольное крещение, жариться на сковородке, из язычников в православные, кому Церковь не мать, крещение, методы агитации, огнём и мечом, православие, прийти ко Христу, принятие православия, сковородки, спасение, спасти человека, стать мудрее, таинство

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -