Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2009-10-27 01:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:давно пора отомстить
Музыка:отомстить всем этим ублюдкам

Кстати, давно пора отомстить всем этим ублюдкам, которыми руководит лично Вербицкий.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]balalajkin
2009-10-27 15:45 (ссылка)
Меня дрессировали, как артиста-обезьяну, перед аудиовидеозаписями, перед опознанием по фото, диктовали мои якобы «собственноручные записи». Понятые могут сделать великую сенсацию, рассказать, как мои карманы перед выездами заполнялись схемами, описаниями, репетировали каждую запись. Историю трупа на шахтинском кладбище могут раскрыть люди, которые ухаживают за соседними могилами. Есть много чудовищных, несовместимых по времени и фактам эпизодов. Поэтому судья затирает эти дела, боится разоблачения, стремится быстрее убить маньяка-одиночку.

У меня не хватило мудрости. Надо было смириться с участью несчастного, униженного ягнёнка, импотента-инвалида. Таков мой рок, моя судьба — от порчи, от сглаза, от злых людей, от человеконенавистнической системы геноцида народов. Надо было ещё усерднее молиться и изучать наследие Сергия Радонежского, Марины Цветаевой, а я был заражён — изучал 55 томов Ленина.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2009-10-27 16:02 (ссылка)
Его последний роман — доказательство метафизической бодрости и семиотического оптимизма автора

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fram2038
2009-10-27 16:11 (ссылка)
Дело по "Поссажу"- вся республика возмущена тем как проводилось следствие и суд, не говоря уже о приговоре. Сейчас в суде рассматривается дело о "сгоревшем доме интернате для престарелых", виновным определили соц. работника и подводят под обвинительный приговор. Эти два дела громкие, они оба на контроле у Москвы, но даже это не останавливает республиканское правосудие творить беззаконие. Можете представить, что происходит с делами, которые не на контроле у Москвы!
Каждый второй обвиняемый избивается или поддвергается маральному давлению следствием. Суд попросту не берет во внимание нарушения УПК следствием, сам нарушает УПК, безсовестно, беззаконно игнорирует факты невиновности подсудимых, все ходатайства отклоняет, переписывают протоколы заседаний и выносят подчищенный, поддогнаный к обвинению приговор. То что происходит с правосудием республике не возможно описать словами. Такое впечатление, что перед ними поставлена задача запугать народ и держать его в постоянном страхе.Люди объединяются и выходят на улицы с протестами.Но милиции,следственному управлению, прокуратуре, суду плевать на всех нас. Они уверены, что инстанции в Москве вынесут то же самое решениене. У меня возникают вопросы. Что происходит с нашей страной? Что происходит с нашим правительством

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -