Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2009-12-01 15:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Гаже Вербицкого не встречал человека
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?
Куклачев подал в суд на Вербицкого за оскорбления в интернете.
Вербицкий отчаянно визжит о палачестве цензуры.
Гаже Вербицкого не встречал человека.

Гаже Вербицкого не встречал человека.

Куклачев подал в суд на Вербицкого за оскорбления в интернете.
Вербицкий отчаянно визжит о палачестве цензуры.
Гаже Вербицкого не встречал человека.

Гаже Вербицкого не встречал человека.

Куклачев подал в суд на Вербицкого за оскорбления в интернете.
Вербицкий отчаянно визжит о палачестве цензуры.
Гаже Вербицкого не встречал человека.

Гаже Вербицкого не встречал человека.



именно это утверждал защитник педофилов и наркоманов Тифарет


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-12-02 15:46 (ссылка)
Да. Священная дата, 1066 AD, после которой “Острова не претерпели ни одного иностранного вторжения”.
Французский оставался профессиональным языком юристов вплоть до 1600 года.
Национальная сущность англичан, не говоря о британцах, сильно отличается от тех представлений, которые глубоко укоренились в сознании современных людей.

До “Славной революции” Острова были тесно связаны с материком.
Симон де Монфор, которого принято считать отцом свободного английского парламентаризма, следовал французским и испанским образцам.
Сама идея чисто “английского” происхождения парламента - это, по сути, один из мифов.
Созданная на континенте законодательная и парламентская традиция по части использования принципов habeas corpus (название закона о свободе личности, принятого английским парламентом в 1679 AD) или no taxation without representation (лозунг, требующий проведения всех налогов через парламент ) опережала английскую.

Как бы то ни было, в недрах истории "Матери всех парламентов" скрывается "Звёздная палата" (высшее судебное учреждение в Англии в 1487-1641 AD, заседало в зале с потолком, украшенным звездами) , которая более ста лет после 1540 AD значила больше любого парламента - в обществе, не допускавшем ни независимости судей, ни неприкосновенности присяжных заседателей, ни свободы прессы, ни даже свободы высказывания в парламенте.

Иными словами, эта “уникально свободная страна” никогда не была ни столь уникальна, ни столь свободна, как утверждают ее мифотворцы, в особенности современные.
Идея нации-государства принадлежит к числу мифов, в которые склонно верить большинство людей.
Но так называемое Соединённое Королевство никогда не было государством-нацией.
У него нет единой Церкви, единой правовой системы, централизованной системы образования, общей культурной политики, общей истории, словом, ни одного из тех элементов, на которых строится нация-государство.
Взамен всего этого был выдуман некий комплекс верований, который прежде побуждал людей умирать за Британию, но теперь не может противостоять центробежному стремлению наций, вырвавшихся из-под его власти и ищущих самоопределения в более широком контексте европейского сообщества, способного оказать им помощь и поддержку.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-12-02 10:31 am UTC (ссылка)
Вот именно.
Великобритания могла быть интересной страной, если бы осталась страной кельтов - ирландцев, бритов, шотландцев, валлийцев и именно эти культуры доминировали на острове.

Красивые рыжеволосые девушки танцевали под волынку, чудесно, в общем...

Вместо этого - Англия - страна без этнического колорита, язык - жалкое подражание французскому, английский - как испорченный французский, язык-урод. Красивый и роскошный французский невозможно поставить рядом с этим германо-романским суржиком.

Сравните хотя бы английское change и французское changer - пишется одинаково, а какая эстетическая разница.

(Ответить) (Уровень выше)(Ветвь дискуссии)

[info]hvac
2009-12-02 11:43 am UTC (ссылка)
Католиков якобитов истребили окончательно при предательском избиении в Гленко (1692 AD).
В Ирландии тех же целей удалось добиться кровавым завоеванием и победой зятька Джеймса -2,"короля Билли" и его оранжистов при реке Бойн и Аугриме (1690 AD)
Акт о терпимости предоставил право на занятие госдолжностей некоторым группам диссиды протестантской, но отнюдь не католикам

Виги предали родину и заполучили иностранного короля.Тема эта конечна прикрыта наслоениями лжи.

Эта их "славная революция" не была ни "славной" ни " революцией".
Затеяли всё , чтобы уберечь истеблишемент от радикальных намерений Джеймса -2 и осуществилась лишь благодаря иностранному военному вторжению.
Это потом красивый миф создали.
Вот от потери суверинитета и пошла, так называемая английская идеология, лёгшая в основу доктрины, которой 300 лет.
Дасу массово хлынули на острова в ходе падения Стюартов и интервенции Вильгельма Оранского.

Вместе с Вильгельмом Оранским пришли и "старые деньги".
И началось..."чистки" аутохтонного населения горной Шотландии, "огораживание".

Уничтожение целого сословия под корень -крестьян, мелких землевладельцев.
Сгон их с земли, освобождаемой под пастбища.

Потом ушлёпок Адам Смит что-то там курлыкал про невидимую руку рынка.
"Рука рынка", под эту социальную мифологию и континентальную Европу сбрасывали небезуспещно с пути эволюции.

Собственность - это не только владение, распоряжение и пользование, но и присвоение результатов функционирования актива, причем, не обязательно с юридическим оформлением прав на эти результаты.

Туристы восхищаются пустынными, безжизнеными пейзажами горной Шотландии.
А вед там жили люди -гэлы, уничтоженые в ходе страшного геноцида.
Потомки неубитых живут сейчас в Союзе Американских Штатов.

Оттуда, со "славной революции" и истоки всех иных поведенческих паллиативов подлятины (как завлекать фраера, как его разводить, что говорить, что обещать, какие расписки и обещания давать, и - самое главное, - как постоянно вести клиента в будущем, непрерывно подпитывая его святую веру в мероприятие)

(Ответить)


(Читать комментарии) -