Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2014-08-16 17:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: УБЕЙТЕ ПАРХАТОГО!
Музыка:Жиду Медведеву (Менделю) не жить! УБЕЙТЕ ПАРХАТОГО!
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

Шмуклер, друг Хэлла, оказался пидорасом, а сам Хэлл стукачом
"По оперативной информации, основная часть боевиков планирует оставить Донетчину до 18 августа", - сказал спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко

Твари бегут. Конец Новопидорасии близок.

"По оперативной информации, основная часть боевиков планирует оставить Донетчину до 18 августа", - сказал спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко

Твари бегут. Конец Новопидорасии близок.

"По оперативной информации, основная часть боевиков планирует оставить Донетчину до 18 августа", - сказал спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко

Твари бегут. Конец Новопидорасии близок.

"По оперативной информации, основная часть боевиков планирует оставить Донетчину до 18 августа", - сказал спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко

Твари бегут. Конец Новопидорасии близок.

Донецк и Газа - города-мученики, города-герои, города-побратимы. И Донецк, и Газу стирают с лица земли. Выгрызают в ней дыры. Выламывают дома. Поливают жидким огнем и фосфором. Долбят снарядами и ракетами. Два этих города, как два камня преткновения на пути мирового зла. Каратели Порошенко и Коломойский хотят окружить Донбасс, взять его в смертельное кольцо, закрыть коридоры, по которым из Донбасса уходят беженцы, а в Донбасс идут добровольцы. Но воины Донбасса, ополченцы Новороссии открыли коридор, который невозможно закрыть. Это коридор в победоносное будущее, откуда в сердца ополченцев льется немеркнущий свет победы, божественная красота неистребимой русской идеи. Нетаньяху вторгся в Газу, чтобы разрушить туннели, соединяющие город с остальным миром. Но палестинцы построили туннель, который невозможно разрушить. Этот туннель соединяет палестинский народ с его будущим. И это будущее лучезарно. Оно полно сияющей лазури, проливает свой свет в сердца сражающихся героев ХАМАС. Воины Газы и ополченцы Донбасса — это садовники, которые взращивают сады для будущего всего человечества.



На фабрике в Зеленограде жил молодой котик.
Неделю назад кота нашли с разорванной попой...
Кто это сделал, как - неизвестно.


В-общем, пора признать, что для многих женщин
минет и особенно анальный секс - это пытки.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-09-07 15:29 (ссылка)
Маленький Пiтро, шустрый парубок 12 лет, проснулся рано утром, солнце уже светило в окна и пора было собираться в школу. Он встал и отправился в молельный угол, продирая заспанные глаза. Горячо в молитве возблагодаря Солнце, Отца Яйценюка и Всевидящего Хаббарда Создателя, за еще один наступивший благочестивый день, он отправился на кухню, откуда доносился щекотавший юные ноздри запах чесночных гренок.
- Мамо, дякую, когда завтрак?
- Подожди еще пару минут, суп-вода сейчас настоится, - сказала мама. - А пока иди телевизор посмотри, я разрешаю.
Радостный Пiтро отправился в зал, где накрытый белоснежной кружевной салфеткой стоял новенький Телевизор, который его семья купила около недели тому назад. Телевизор был большой, даже просто гигантский, с кучей крутых фишек, и папа говорил, что не зря ему пришлось на него очень долго работать, потому что от жар ламп Телевизора позволит обогревать всю семью холодными ноябрьскими ночами.
Мальчик включил трансформатор, и нетерпеливо плюхнулся на мягкое кресло, ожидая, пока нагреются лампы. Наконец Телевизор включился на новостном канале. Красивая молодая девушка сидела за столом на экране и с улыбкой вещала
-Вчера в Московии толпой кацапов было изнасиловано около 900 украденных украинских младенцев…
Пiтро быстро переключил канал, его очень сильно пугали эти страшные новости которые приходили с той стороны Великого Стеклянного Купола.
Пiтро переключил на свой любимый мультсериал "Приключения Супер-Яроша", на экране быстро замелькали картинки. Мускулистый человек в желто-синем костюме со знаком сала на груди и с плащом раскрашенным в цвета флага Священной США, сражался с ордами врагов: ватниками, рашистами и нашистами. Наконец ударив последнего рашиста-охранника Супер-Ярош вышел на бой со своим главным врагом – Верховным Единоросом. Супер-Яроша ждал тяжелый и опасный бой.
-Пiтро, иди кушать! - закричала из кухни мама.
-Сейчас, мамо! Дай досмотреть!
-Нет, тебе в школу пора. Иди, а то опоздаешь.
Пiтро почувствовал в голосе мамы серьезные нотки и покорно отправился есть. За столом оказался и папа, он уже читал утреннюю газету. На главной полосе было написано "Пiтро Великий отпраздновал свой 75-летний юбилей". Пiтро очень гордился своим именем, ведь он был назван в честь Великого Спасителя Украины - Пiтро Великомудрого. Когда он доел суп-воду с гренкой, мама сказала:
- Все, собирайся и дуй в школу.
Быстренько одевшись и обувшись парень побежал на автобусную остановку. Он бежал изо всех сил, надеясь успеть на автобус и прибежал на остановку практически за секунду до того как автобус отъехал. Запрыгнув в закрывающуюся дверь, Пiтро протиснулся через людей, и занял свое любимое место у окна. Автобус тронулся и Пiтро уставился в окно: все было как обычно, над куполом летали чистильщики и отчищали его от голубиных выстрелов и от рашистских граффити.
Володя родился уже после того как над Украиной возвели купола, но он учил историю в школе и знал что их построили в целях защиты от нашистов из поганой гнилой России. Вначале хотели построить один большой-пребольшой купол, который накрыл бы всю Украины вместе с Утраченным Крымом, но мудро решили не тратить деньги на дотационные области. Никто не жалел о их отделении, ведь все знали, что тем кто живет снаружи купола приходится очень туго: детей насилует Путин, а ветеранов избивают чеченцы.
Автобус уже выехал на Проспект Отца-Яценюка, и Пiтро пора было выходить. Путь Володи проходил через Парк Турчинова, Пiтро очень любил этот парк, потому что там было очень красиво и очень много зелени. Идя по парку Пiтро любовался на красивые бело-сине-красные флаги которые висели на "Столбах Позора", а на самих столбах позора висели предатели: ватники, дезертиры, и те кто не верил в Великую Украину. Возле школы он встретил своих лучших друзей: Сеню и Арсентия, которые сидели на крыльце и пили "Рево". Ребята пожали друг-другу руки и зашли в школу. Над большой дверью висел портрет Пiтро Великопремудрого, и ребята поцеловали портрет. Этот ритуал был обязателен, и если кто-то этого не делал, к его семьи приходили агенты из "ГПУ" и устраивали им проверку.
Прозвенел звонок и ребята поднялись на второй этаж, где у них был урок истории, уже целую неделю они учили создание мира.
Учитель истории Михайло Сергеевiч рассказывал про то как Великие Протоукры сотворили весь мир и Великое Утраченное Украинское море.
Еще Михайло Сергеевiч рассказывал ужасные истории про то как москали ели украинских младенцев во время своих протестов и про то как они пытали ветеранов. Пiтро очень задевала тема ветеранов, так как его дедушка был ветераном Великого Майдана, и Пiтро им очень гордился. Дедушка был уже очень старый, ему было 70 лет и вся грудь его была усыпана медалями.
Но вот прозвенел звонок, урок истории был окончен и пора было идти на урок Украiнской Мовы. Впереди был трудный день....

(Ответить)


(Читать комментарии) -