popobava's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in popobava's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Sunday, October 29th, 2017
    8:19 pm
    У меня растут усы. Я боюсь попасть в больницу или тюрьму, потому что окажусь без бритвы и через неделю зарасту бородой
    Sunday, April 30th, 2017
    4:41 pm
    Монополия на насилие - лучший подарок девушке.
    Monday, February 13th, 2017
    7:22 pm
    Когда русня покается за геноцид гордого чеченского народа?
    Thursday, November 24th, 2016
    3:33 pm
    Saturday, November 5th, 2016
    9:32 pm
    Friday, November 4th, 2016
    12:02 am
    12:01 am
    Thursday, November 3rd, 2016
    11:58 pm
    Очень не люблю русских.
    Monday, October 24th, 2016
    12:06 pm
    Когда едешь в метро и подъезжаешь к станции, про носишься среди золотых огненных фонарей, в этом момент чувствуешь, будто встаешь на подмостки, грохочет музыка и зал взрывается шквалом аплодисментов. Но на самом деле пустынный вагон принимает новую порцию усталых людей в свое чрево и несется дальше, прорезая темноту, до следующих огней
    11:51 am
    Ем рошеновские вкусняшки каждый день. И конфетки вкусные и приятно осознавать, что на мои деньги пидорахам отрывают ноги.
    Saturday, October 8th, 2016
    2:44 pm
    Tuesday, May 31st, 2016
    12:55 am
    Sunday, May 1st, 2016
    4:01 pm
    хороший и великий ведущий капитал шоу поле чудес я его уважаю с 1995 года после гибели влада листьева такого же как и теледруга и ведущего первого канала
    Monday, December 9th, 2013
    12:10 am
    Моя новая политическая программа:
    1. Запретить все абсолютно культы, смертная казнь за религию.
    2. Запретить любое отклонение внешнего вида от предписанного стандарта.
    3. Смертная казнь за любые виды наркотиков, включая пиво и сигареты.
    4. Повесить портреты Вождя в каждой комнате жилищ, смертная казнь за непочтительное отношение к Вождю.
    5. Тотальный контроль вообще за всем, включая сквозняки в доме.
    6. Запрет сострадания, любви и эмпатии.
    7. Государственная помощь бедным, обеспечение им сносного уровня жизни в кратчайшие сроки.
    8. Создание приютов для бомжей, уход за ними.
    9. Отмена любых форм вежливости, перестройка языка.
    10. Всю еду заменить на безвкусный питательный раствор.

    Цитата дня: «Тот, кто протестует против нас, является врагом; тот, кто выступает против нас, является трупом» (Пол Пот).
    Wednesday, July 24th, 2013
    9:24 pm
    Пока Сталин не умер - заебись было. Взять к примеру сельскохозяйственный техникум, специальность "Пчеловод". Почти в каждом колхозе, даже самых маленьких, была своя пасека, служившая для опыления культурных растений. Мед, воск, прополис, пыльца, маточное молочко, рои в такой пасеке за выхлоп не считались, пчелы просто должны были опылять культуры. Вот ты оканчиваешь в 1947 году сельхозтехникум и распределяешься в небольшой колхоз на Украине, занятый выращиванием подсолнечника. У тебя пасека на 100 ульев, с каждого улья ты собираешь 50 кило меда, продаешь либо по 10 рублей килограмм (при средней зарплате тогда 350 рублей)на колхозном рынке, получаешь чистыми 50 000 за сезон. Либо сдаешь оптовикам по 3 рубля за килограмм и беды не знаешь. Все легально. И это только мед, без других продуктов пчеловодства. Далее, за выращивание конопли и мака при Сталине ответственности не было. До 1952 года опиумная настойка продавалась в аптеках, снопы конопли показаны среди основных культур СССР на фонтане ВДНХ. Выращиваешь у себя на приусадебном участке (Сталин давал до гектара) коноплю и мак, собираешь ручник с конопли и опиум с мака, смешиваешь - получаешь отменный чарас на весь год. Работа сезонная, начало в апреле, конец в ноябре, ульи делаются на годы, запас рамок тоже, зимой практически никакой работы нет - кури чарас, трахай няшу-школьницу-колхозницу (возраст согласия при Сталине - половое созревание), проебывай бабло. Вот так жили при Сталине!
    Sunday, June 9th, 2013
    1:20 am
    Мне всегда кажется что смеются надо мной, что они считают меня уродом, чувствуют запах моего страха и немытого тела, в голове все время возникают образы того, как ко мне подойдет какой-нибудь мускулистый мужик и попросит закурить. Из-за этого я только сильнее сжимаю кулаки в карманах потертой куртки и ускоряю шаг. Это только малая толика страхов.
    Thursday, May 23rd, 2013
    12:53 am
    Подкожный жир шевчука
    Friday, May 3rd, 2013
    2:40 pm
    ебётся, тварь
    Sunday, April 28th, 2013
    1:59 pm
    Доброе утро!

    Thursday, April 25th, 2013
    1:11 pm
    Очередная, дешевая клоунада лишенная всякого смысла. Впрочем как и политика в роисе в целом. Клоун вновь строит из себя царя, но это похоже на шута который обосрался и пытается шутить. Но оппы не лучше, ничтожества что верят в правильность своих пустых разговоров. Эта страна обречена, и самый лучший выход, это наслаждаться падением, бежать от реальности в псевдомирки видеоигр, иглы наркомана, или бутылку паленой водяры. Какая разница как подыхать, если подыхать по любому будет херово. Я выпиваю стакан водка за то чтобы все подохли без страданий, за мир без боли, за океан водки, за тонны героина, и за то чтобы видео игры хорошо перли. К черту все, хотя у черта места на всех не хватит. А быть может все мы живем в аду, и после смерти для нас, уродов ничего не измениться.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org