Пётр - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
Пётр

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Похороны матери Чичваркина Apr. 7th, 2010|01:07 pm

ppkk
Некоторые считают, что надо давать возможность беглому преступнику гордо приезжать на важные семейные мероприятия, прекращая преследование и давая скрыться.

Что-то про доброту и мудрость http://www.fontanka.ru/2010/04/05/072/ пишут. Не знаю, чего в этом доброго и мудрого. Тем более что утверждаемые автором великие преимущества России от такого шага мне кажутся сомнительными.

Хочется отметить, что если Чичваркину очень важны похороны матери, то он мог бы пытаться договориться, чтобы его на них пустили под конвоем, сдаться и т.п. Но это, конечно, если Чичваркину действительно важно с матерью "попрощаться"…

Кроме того, хоть Чичваркин и не перевёз родителей к себе, что мешает привезти к нему труп матери, чтобы попрощаться? Ясное дело, что все формальности могут решать нанятые люди. Но это, конечно, если Чичваркину действительно важно с матерью "попрощаться"…

Проще говоря: по-моему, если ему не настолько важно с ней "прощаться", то зачем вообще огород городить? Особенно если автор заметки, на которую я сослался, сам на хотя бы слова Чичваркина не ссылается, додумывает за него великую важность стояния у гроба. Ну и противопоставлять свои домыслы о "гуманизме" и домыслы о желаниях Чичваркина домыслам о мышлении властей.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.